30.10 - 16:21

Гвен Стефани объявила о помолвке: кто стал счастливчиком


 

Пара встречалась пять лет.

Знаменитая американская певица, солистка и соосновательница группы No Doubt Гвен Стефани выходит замуж во второй раз. Певицу позвал под венец ее бойфренд, 44-летний кантри-певец Блейк Шелтон. Радостной новостью Стефани поделилась на своей странице в Instagram, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

 

В соцсети Гвен опубликовала снимок, на котором она целуется с Блейком и показывает на левой руке помолвочное кольцо.

«Блейк Шелтон, да, пожалуйста», – подписала снимок Гвен.

В комментариях Гвен успели поздравить и другие знаменитости: певец Джон Ледженд, телеведущий Джимми Фелтон, британская певица Дуа Липа, актриса Кейт Хадсон и многие другие.

Отметим, что в 2002—2016 годах Гвен Стефани была замужем за музыкантом Гэвином Россдэйлом. У бывших супругов родилось трое сыновей: Кингстон Джеймс МакГрегор Россдэйл, Зума Неста Рок Россдэйл и Аполло Боуи Флинн Россдэйл. В августе 2015 года Стефани объявила о разводе с Гэвином. В том же году певица начала встречаться с Блейком Шелтоном.

https://hronika.info/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua