10.10 - 14:15

Когда у ваших отношений есть будущее: 7 признаков


 

В начале романа партнеры видят друг друга через «розовые очки». Как определить, построят ли они крепкий союз?

Эксперты назвали показатели благоприятного развития «любовных дел», пишет bustle.com.

1. Вам комфортно рядом друг с другом

В присутствии партнера вы ощущаете умиротворение, спокойствие. Не нужно беспокоиться о внешнем виде, сказанных словах, действиях. Другими словами, вы можете оставаться собой. Если открыто говорите о своих страхах и неловких моментах, это тоже хороший знак. У пары вряд ли сложатся отношения, если они не могут свободно общаться на любые темы.

2. Вы всегда находите время на общение

Несмотря на часовые пояса, работу и семейные обстоятельства, вы приоритетны друг для друга. Избранник уделяет вам максимальное количество внимания, всегда в курсе ваших новостей, старается как можно чаще проводить время вместе. Если партнер постоянно ссылается на занятость, не стоит возлагать большие надежды на эти отношения.

3. Знакомство с друзьями и семьей

Такой шаг говорит о серьезности его намерений. Партнер осознанно делает вас частью своей жизни. Открыто показывает, насколько вы ему дороги, гордится своим выбором. Если избранник не спешит знакомить вас со своими родственниками, стоит насторожиться. Скорее всего, он не рассматривает ваши отношения как нечто серьезное и долгосрочное.

4. Совместные планы на будущее

Безусловно, на начальной стадии отношений не обязательно планировать детей. Но вы можете продумать совместный отпуск или поездку за город. Если отношения движутся в правильном направлении, полугода будет достаточно, чтобы переходить на новый этап.

5. Общие ценности

Важно, чтобы у пары совпадали не только интересы, но и взгляды на жизнь. Как раз не принципиально: нравится вам одинаковая музыка и еда или нет. Гораздо важнее представления о будущих ролях в семье: они должны совпадать. Чтобы не строить иллюзий, заранее обозначайте свои ценности. Видите явное несовпадение — лучше расставайтесь.

6. Чувство безопасности

В гармоничных отношениях вы всегда можете положиться друг на друга. Cтрах остаться наедине со своими проблемами отсутствует. Если не уверены, что в трудную минуту избранник придет на помощь, вряд ли у вашей пары есть будущее.

7. Решение проблем

В любых отношениях присутствуют ссоры и конфликты. Однако пары, которые выстраивают конструктивный диалог и выясняют разногласия, способны на долгие годы сохранять крепкий союз.

news.yellmed.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua