10.10 - 10:14

Накануне свадьбы жениха клонило в сон. В день торжества его прооперировали из-за инфекции


 

Молодая пара из США тщательно готовилась к церемонии. Но бракосочетание пришлось отложить.

Торжественное мероприятие, куда были приглашены более двухсот человек, должно было состояться в пожарной части. Выбор пал на столь необычное место в связи с профессией жениха. Однако за два дня до радостного события молодой человек почувствовал себя плохо, пишет Fox News.

25-летний Тим Берти жаловался на сильную головную боль. Он засыпал на ходу, часто терял сознание. Когда до свадьбы оставались сутки, мужчина перестал внятно произносить слова. Родственников насторожило состояние жениха и его отправили в больницу.

Медики диагностировали синусовую инфекцию, которую нельзя полностью вылечить из-за искривления носовой перегородки. В результате микроорганизмы распространились на мозг и развился абсцесс. Врачи экстренно провели операцию и удалили часть опухоли. После хирургического вмешательства пациент два дня находился в медикаментозной коме.

Молодые люди решили больше не ждать и связали себя узами брака через неделю прямо в больнице. Тим смог вернуться домой только спустя месяц. Ему предстоит длительный период восстановления. По замечанию супруги, она рада, что худшее осталось позади и теперь они наконец-то муж и жена.

news.yellmed.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua