09.07 - 11:46

Неприступная девушка – ледяная глыба или загадочная незнакомка?


 

Случается, что это происходит даже не от «большой любви», а чисто из спортивного интереса. В большинстве случаев, этот самый интерес перерастает в нечто большее. И порой развитие таких отношений бывает куда более продуктивным, чем при взаимной симпатии. Ведь, как известно, мужчина больше всего тяготеет именно к той даме, которая досталась ему особо упорными усилиями.

Как себя ведет та самая неприступная незнакомка, и вообще, по каким признакам можно узнать ее в обычном общении?

Что значит «быть неприступной девушкой»?

Это значит быть настоящей проблемой для мужчин. Будучи недотрогой, вы будете вдохновлять их на подвиги, выкачивать из них всю силу и энергию, морально опустошать, но… сильно заинтересовывать! Доступные девушки не нравятся никому, будь они даже невероятными красавицами. Разве может быть ценным то, что само пришло в руки, чего не пришлось отчаянно добиваться, на что, в конце концов, не пришлось элементарно потратиться? Конечно, нет! Во всяком случае, для мужчины, с его-то «охотничьим инстинктом».

Даже если вы безумно влюблены в какого-нибудь парня, вы не должны демонстрировать свою готовность повиснуть у него на шее прямо здесь и сейчас. В противном случае, вы безвозвратно потеряете его интерес к себе, даже если таковой имел место поначалу.

ЧТО ЖЕ ТАКОЕ НЕПРИСТУПНАЯ ДЕВУШКА?
Порой случается, что показная неприступность для женщины – нечто вроде инструмента получения определенного профита. Это касается тех, кто крутит в мужчинами доброе «динамо». Они охотно общаются с представителями противоположного пола, флиртуют, даже допускают намеки на интимную близость со стороны появившегося поклонника, но всеми силами оттягивают «момент истины» насколько это возможно.

Во время того самого «оттягивания», женщина получает много личной выгоды – походы в дорогие рестораны, театры, концерты; покупки техники, одежды, шуб и прочего; отдых за границей. Некоторые женщины не преследуют материальной выгоды, и делают это просто ради того, чтобы получить моральное удовлетворение ввиду постоянного восхищения их персонами (от чего отвергнутым мужчинам не легче). Так ли себя ведет неприступная девушка? Не совсем.

Истинные недотроги не преследуют фактически никаких целей. И вся их «ледяная» визуальная составляющая, как правило, прячет совсем иные проблемы. Например, неудачи на личном фронте в прошлом, или психологические травмы. А некоторым женщинам, и правда, практически невозможно понравиться ввиду их мудрости или жизненного опыта. Юные девицы почти всегда бывают падкими на «слащавых» парней. Им нравится смазливая внешность, и ради нее они готовы терпеть многие недостатки характера, лишь бы встречаться с «королем» школы или университета.


По мере взросления и опыта, женщина набирается житейской мудрости и приучается автоматически «отсеивать» всех, кто не станет хорошим кандидатом на ее руку и сердце. И порой этот процесс становится настолько фанатичным, что женщина вовсе перестает замечать в мужчинах какие-либо объективные достоинства.

Все элементы ухаживаний кажутся им смешными и комичными, все попытки завоевать их сердца – глупыми, все реальные положительные стороны – незначительными.

Так что же такое неприступность – дар или порок?

Нельзя сказать наверняка. Известно лишь то, что у каждой «снежной королевы» рано или поздно появляется именно тот поклонник, который достоин ее на все 100%.

Неприступная девушка определенно себя ценит. Она не разменивается на каждого встречного и не падает в объятия поклонников на первом же свидании. Возможно, она не намеренно «разжигает» к себе интерес своим поведением, но она всегда точно знает, какой мужчина ей нужен, и ищет исключительно его. Точнее, ожидает, пока он сам ее найдет.

ЧТО ДУМАЮТ МУЖЧИНЫ О НЕПРИСТУПНОСТИ?
С точки зрения мужчин, неприступная девушка – это та, что:

«Ждет своего звездного часа»;
«Пытается преподнести себя неповторимой»;
«Ведет себя, будто у нее вместо сердца камень»;
«Не интересуется парнями вовсе»;
«Хочет всего и сразу».
Невзирая на нелестные замечания, именно за таких женщин мужчины готовы отдавать не только все свое достоинство и гордость до остатка, но и, при надобности, свою жизнь. Именно в таких женщин влюбляются раз и навсегда, познав ценность обладания ими. Именно такие женщины вдохновляют мужчин и держат их «на коротком поводке», причем настолько умело, что об этом никогда не скажешь со стороны.

Если девушка себя любит – это видно окружающим, и люди к ней тянутся. Но любить себя – это не значит «надевать корону» и предвзято относиться к окружающим.

КАК ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ И СТАТЬ НЕДОТРОГОЙ?

В данном контексте выражение «полюбить себя» значит совсем не то, что подразумевают под ним обычно.

Вы можете и дальше бороться со своими недостатками.

Более того, это нужно делать, чтобы самооценка росла. Но любить себя – значит, не размениваться на каждого мужчину. Есть девушки, глядя на которых можно подумать, что они отчаялись искать любовь.

Они могут быть невероятно красивыми, умными, заботливыми, верными и хозяйственными, но терпеть постоянные крушения в личной жизни. Отчасти потому, что не любят себя, и все свое тепло дарят мужчинам, которые этим умело пользуются.

На выражениях лиц этих женщин будто нарисована печать одиночества и страданий, и конечно, они готовы бросится навстречу любому, кто предложит скоротать вместе летний вечерок.

Логика мужчин в вопросе выбора партнерши предельно проста – если она не нужна никому, то зачем она нужна мне? Вот почему неприступность всегда выигрывает. Хотите быть «на коне» и стать той самой «снежной королевой»? Мы с радостью дадим вам несколько советов!

КАК МОЖНО СТАТЬ НЕПРИСТУПНОЙ ДЕВУШКОЙ?

При знакомстве с мужчиной не ведите себя так, будто он – ваш последний шанс;
Возьмите себе за правило не звонить и не писать СМС первой;
Делайте вид, что у вас много поклонников, и вас постоянно завоевывают (но не прямо, а косвенно);
Оттягивайте время при назначении свидания – намеренно отсрочивайте дату и показывайте, что вы – занятая женщина;
Не позволяйте к себе прикасаться во время первых встреч, даже если мужчина сильно нравится вам;
Не соглашайтесь на секс на первом свидании (и вообще, с этим делом лучше подождать как минимум две недели);
Любите себя. По-настоящему цените свою личность, и ни в коем случае не давайте мужчине себя обижать;
Пусть ваш спутник постоянно думает о том, как завоевать такую неприступную девушку, как вы. Но не перегибайте палку и ничего не выпрашивайте взамен за свое внимание;
Отдайте всю инициативу в руки представителя сильного пола. Не унижайтесь и ничего не просите. Не настаивайте на следующей встрече;
Если вы уже состоите в отношениях, не скандальте и не занимайтесь «тихим» прессингом. Когда мужчина реально провинится, сделайте вид, что вы в нем сильно разочаровались. А лучше прямо скажите об этом. Действует безотказно;
Оставайтесь неприступной всегда! Не погрязайте в быту и не возлагайте своего личного времени на алтарь домашних дел. Вы должны быть постоянно чем-то заняты. И обязательно будьте среди людей, чтобы ваш мужчина «добивался» вас перманентно, боясь потерять ваше внимание при появлении соперников.
Среди пикаперов существует масса версий того, как можно покорить «вершину» в лице любящей и уважающей себя женщины. Это и глупые СМС неприступным девушкам, и не менее глупые подарки им же, и, того хуже, агрессивные действия «взятия нахрапом».

Но мы-то знаем, что если женщина по-настоящему знает себе цену и уважает свое достоинство, она не купится на подобные маневры. Более того, она остается (в некоторой степени) неприступной даже в том случае, если проживает с мужчиной в браке не первый десяток лет. К слову, именно таких леди мужчины обожают и боготворят в любом возрасте и состоянии.

https://mjusli.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Опасность в дезинфекционных средствах: как они могут влиять на здоровье человека

Средства для дезинфекции, которые используются для борьбы с вредными микроорганизмами, могут оказать негативное влияние на здоровье человека.
Подробнее »»

Небезпека у засобах для дезінфекції: як вони можуть впливати на здоров'я людини

Засоби для дезінфекції, які використовуються для боротьби зі шкідливими мікроорганізмами, можуть мати негативний вплив на здоров'я людини.
Подробнее »»

Rola medytacji w utrzymaniu zdrowia serca

Medytacja jest praktyką, która może zmienić nie tylko nasze wewnętrzne podejście do życia, ale także wpłynąć na zdrowie fizyczne, w szczególności na stan układu sercowo-naczyniowego.
Подробнее »»

Die Rolle der Meditation bei der Erhaltung der Herzgesundheit

Meditation ist eine Praxis, die nicht nur unsere innere Lebenseinstellung verändern kann, sondern auch die körperliche Gesundheit, insbesondere den Zustand des Herz-Kreislauf-Systems, beeinflussen kann.
Подробнее »»

The role of meditation in maintaining heart health

Meditation is a practice that can change not only our internal attitude to life, but also affect physical health, in particular, the state of the cardiovascular system
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua