22.03 - 17:06

Что его поцелуй расскажет о чувствах к тебе?


 

Все мы знаем, как много могут рассказать поцелуи о взаимоотношениях в паре. В одних отношениях этот вид проявления любви присутствует в большей степени, в других - в меньшей, кто-то любит страстные, долгие поцелуи, в то время как другие целуются нечасто. Давай-ка попробуем разобраться, какие виды поцелуев существуют и что они могут сказать об отношении парня к тебе.

Поцелуй в щеку

Во многих культурах данный вид поцелуя является знаком дружеского приветствия, поэтому на начальной стадии отношений, скорее всего, именно им тебя будет “одаривать” молодой человек. Однако не отчаивайся! В данной ситуации это свидетельствует об уважении парня по отношению к тебе, а также о том, что тебе попался романтик, который не будет торопить события.

Поцелуй в лоб

Таким образом мужчина проявляет свою заботу: дает тебе понять, что ты в безопасности, что он о тебе позаботится, что ты для него являешься важным человеком. Обычно в лоб целуют только самые близкие люди (например, родители), поэтому будь уверена, что за таким поцелуем кроются очень нежные и, в то же время, зрелые чувства.

Поцелуй в руку

Достаточно неоднозначный вид поцелуя, так как многие его считают достаточно старомодным способом проявления внимания. Однако, также как и раньше, поцелуй в руку в большей мере свидетельствует об уважительном отношении мужчины по отношении к женщине и является одним из формальных видов поцелуя. Только не путай вежливый поцелуй руки и, достаточно интимные, поцелуи в пальцы и ладони - так целует только по-настоящему близкий тебе мужчина.

Поцелуй в шею

Шея - одна из эрогенных зон, поэтому поцелуи в шею являются очень чувственными и возбуждающими. Это один из видов поцелуя, свидетельствующий не только о чувствах, но также о страсти и сексуальном влечении - они могут быть как нежными, так и страстными, сопровождаемые покусываниями. Поэтому если мужчина целует тебя в шею, нетрудно догадаться, что он этим хочет тебе сказать.

Поцелуй в нос

Один из поцелуев, свидетельствующий о нежном отношении партнера, с которым тебя связывают продолжительные отношения. В нем нет страсти, но есть легкость, нежность, тепло и забота. Кроме того, он говорит о некой привязанности мужчины к тебе, а также о том, что он видит в тебе милую и забавную девочку.

Поцелуй в губы

Однозначно, самый долгожданный и романтичный поцелуй. Существует множество видов поцелуев в губы - французский, сухой, американский, голливудский - тут уже все зависит от темперамента и предпочтений пары. Если ты дождалась поцелуй в губы, это может говорить о многом: о теплых чувствах, влюбленности, сексуальном влечении и, в конце концов, любви.

www.cosmo.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

Здоровье важно! Как распознать диабет второго типа по симптомам

Диабет второго типа представляет собой серьезное заболевание, которое может влиять на качество жизни человека.
Подробнее »»

Najczęstsze błędy w pielęgnacji włosów popełniane przez brunetki

Nie używaj agresywnych środków do koloryzacji
Подробнее »»

Die häufigsten Fehler bei der Haarpflege von Brünetten

Verwenden Sie keine aggressiven Mittel zum Färben.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua