18.09 - 16:07

Названы самые популярные дни и часы для занятий сексом


 

Люди предпочитают предаваться любовным утехам в то время, когда не нужно сосредотачиваться и настраиваться на рабочий день

Специалисты провели массовое социологическое исследование, участниками которого стали более 2000 пар. В результате исследования Британские специалисты назвали самые популярные дни и часы для занятий сексом.

Так результаты проведенного социологического мониторинга, показали, что большинство опрошенных пар предпочитают заниматься сексом в воскресенье утром. Этому дню отдали предпочтение более половины респондентов.

Не менее популярной, для интимной связи, оказалась суббота и пятница, причем время суток в данные дни варьируется.

Также специалисты выяснили, что в будние дни британцы крайне редко занимаются сексом, и объяснили почему. Дело в том, что люди предпочитают предаваться любовным утехам в то время, когда не нужно сосредотачиваться и настраиваться на рабочий день, или на важную деловую встречу. Грядущий выходной, либо относительно свободный день, способствует большему интересу к занятиям сексом.

comments.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua