03.09 - 15:32

На пике соблазнительности: какой возраст привлекателен для противоположного пола


 

В исследовании приняли участие 200 тысяч человек, которых попросили поискать себе партнеров на одном из популярных сайтов для знакомств.

Социологи из Мичиганского университета выяснили, в каком возрасте мужчины и женщины находятся на пике привлекательности для представителей противоположного пола, сообщает «Ежедневник»

Оказалось, что представительницы женского пола наиболее привлекательны в 18 лет, а затем их «популярность» идет на спад. Мужчины пика привлекательности достигают в 50 лет. Американские ученые также выяснили, что для женщин имеют большое значение интеллект и образование потенциального партнера. А вот мужчин, напротив, образованные женщины скорее настораживают.

К слову, большая разница в возрасте может стать причиной недолговечного брака, сообщал Yellmed ранее. Тем не менее, ученые выяснили, что больше всего жизнью наслаждались мужчины с молодыми женами и женщины с молодыми спутниками. А вот если мужчине приходилось жить с пожилой женщиной или женщине с пожилым мужчиной, то такого счастья они уже не испытывали.

yellmed.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua