17.08 - 10:02

7 причин, почему он любит делать куннилингус


 

У мужчин тоже есть свои страхи относительно постели и один из самых главных – то, что он не может тебя удовлетворить, а еще они обижаются, что мы считаем их эгоистами в постели. Именно поэтому парни рассказали, почему им нравится не только получать, но и дарит своим девушкам оральные ласки.

Это позволяет растянуть удовольствие

«Непосредственно секс длится всего несколько минут – я говорю о проникновении. Я хочу, чтобы моя девушка всегда была удовлетворенной, поэтому растягиваю ее (и свое) удовольствие куннилингусом. В таком случае шансы на то, что мы финишируем одновременно, очень возрастают», - Райан, 29 лет.

Приятно чувствовать ее пальцы в своих волосах

«Когда я делаю своей девушке куннилингус, то обожаю чувствовать, как она перебирает пальцами мои волосы. Получается своего рода массаж головы, а это очень приятный бонус», - Маттео, 24 года.

Сексолог Иэн Кернер добавляет:

«Кожа головы как у парней, так и у девушек, буквально усеяна нервными окончаниями, поэтому любые нежные манипуляции в этой области приводят к сильным эротическим переживаниям. Твой бойфенд скорее проглотит ножницы, чем попросит своего парикмахера сделать ему массаж головы. Но ведь ты и сама можешь его баловать ним время от времени».

Есть возможность замедлиться и рассмотреть твое тело

«Наверное, у каждого парня есть свои предпочтения, когда речь заходит о любимой части женского тела. Все эти округлости, углы, впадинки и холмики вызывают у нас священный восторг, а рассмотреть их в подробностях можно именно тогда, когда делаешь девушке куннилингус», - Эван, 33 года.

Одно слово: грудь

«Если бы моя девушка только могла представить, как выглядит ее грудь, когда я смоторю на нее снизу, она бы поняла, почему моя голова так редко показывается из-под одеяла», - Марк, 23 года.

Это лучше, чем массаж ног

«Верите или нет, но нам, парням, нравится доставлять девушке удовольствие. Мы готовы сделать практически все, только бы тебе было хорошо в постели. Хочешь массаж ног? Не проблема, но куннилингус же намного лучше!», - Энди, 26 лет.

Всть возможность сосредоточиться на саомм важном

«Да, я понимаю, что часто игнорирую клитор своей девушки во время секса, а делая ей куннилингус я как бы прошу у него за это прощения», - Артур, 28 лет.

Иэн Кернер комментирует это так:

«Не то, чтобы он специально забывал ласкать твой клитор, просто ему...действительно сложно его найти – он крошечный! А оральный секс дает ему возможность «попасть точно в цель»».

Укрепляет связь

«Нет ничего более интимного, чем оральный секс. Когда моя девушка открывается, чтобы я поцеловал ее «там», мы становимся ближе не только физически, но и эмоционально»,- Эд, 31 год.

Это карма :)

«Есть такая поговорка: «Что посеешь, то и пожнешь». Да, мне нравится ласкать свою подругу губами, но не буду врать: в тайне надеюсь, что он потом вернет мне «должок»», - Стив, 21 год.

 cosmo.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua