20.07 - 09:08

Кто больше страдает в отношениях


 

Доказано наукой: в отношениях мужчины плачут и страдают от комплекса неполноценности.

Еще один стереотип разрушен. То, что женщины помешаны на отношениях и все хотят замуж - неправда. Социологи из Университета Уэйк Форест исследовали тысячу незамужних и неженатых молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет и пришли к выводу, что мужчины очень остро реагируют на все конфликты в отношениях с партнером.

Также, сильный пол более ответственно относится к совместному проживанию, и даже спешит оформить отношения в брак. А вот современным женщинам приносит удовольствие сам факт того, что у них есть отношения и постоянный сексуальный партнер.

Исследователи считают, что мужчины гораздо сильнее нуждаются в поддержке женщины, и даже больше! Все свои неудачи мужчины воспринимают как признак собственной неполноценности. Кром того, парни не могут так интенсивно использовать поддержку друзей и родных. Женщины в этом плане намного проще.

cosmo.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua