11.07 - 22:08

Его мнение: 10 фраз, которые он мечтает слышать во время секса


 

1. «Я кончаю». Любой парень хочет, чтобы все знали: в постели он – супермен. Эта короткая и очень емкая фраза – лидер в их сексуальных виш-листах. Говори (а лучше кричи) ее почаще, но только в тех случаях, когда действительно близка к оргазму.

2. «Ты – профи куннилингуса!». Навыки орального секса –одна из немногих тем, в которых сомневаются парни, поэтому он будет счастлив услышать ,что все делает правильно.

3. «Какой ты большой!». Это прямое обращение к его пенису, а не к весу или обхвату талии, как ты уже поняла. Здесь важно не перестараться – парни весьма чувствительны к иронии и сарказму (особенно, если речь идет об их «достоинстве»).

4. «Вау, это был лучший секс в моей жизни». Нужно действительно быть в искреннем восторге от секса с этим парнем, чтобы сказать ему такое. Потому что если ты говоришь это из сострадания – примерно так, как хвалишь ужасную стряпню своей подруги, лучше не говори вовсе.

5. «Я никогда не испытывала ТАКОГО оргазма раньше». Если он будет знать, что является чемпионом по удовлетворению твоей вагины, то будет стараться с утроенной силой.

6. «Делай со мной, что хочешь». Велика вероятность, что он тут же поменяет позу на догги-стайл и будет безмерно тебе благодарен за оказанное доверие.

7. «Ты такой сексуальный в этой позе». Комплименты всегда кстати, а те, которые восхваляют его мужественность и сексуальность, вдвойне.

8. «Давай займемся анальным сексом». Хочешь, чтобы парень почувствовал себя так, будто выиграл джек-пот в лотерею? Скажи ему эту нехитрую фразу и, конечно же, подтверди слова действиями.

9. «Я вся дрожу». Это физическое доказательство того, что он хорошо постарался, а ты не имитировала удовольствие.

10. «Можно я сделаю тебе минет?». Объяснять всю прелесть этой фразы для парней мы считаем лишним.

cosmo.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua