18.06 - 14:30

Опрос: женщины часто сожалеют о ранней интимной близости


 

Многие женщины соглашаются часто на «секс на одну ночь» на первом же свидании, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Специалисты выяснили, что после этого представительницы прекрасно пола чувствуют себя не всегда хорошо и сожалеют о том, что пошли на такой поступок. Мужчин же такие угрызения совести не мучают.

Но при этом, как говорят специалисты, и женщины, и мужчины чувствуют одинаковую уверенность, когда соглашаются на секс без чувств.

Женщина имеет основные критерии при желании с кем-то провести ночь: она сама выбирает потенциального партнера и делает первый шаг. Так представительница прекрасного пола чувствует уверенность в себе и то, что она контролирует ситуацию. Если сделанный выбор ее затем огорчает в интимном плане, то возникает сожаление.

В опросе приняли участие 800 человек. Почти 50% опрошенных женщин сожалели о сексе без обязательств или случайном сексе. Среди мужчин сожалела об этом треть.

Причины сожаления? Представители обоих полов жаловались на переживания и если секс был плох, то после этого появлялось отвращение.

yellmed.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua