18.06 - 11:31

Сколько человеку нужно секса: интересная статистика


 

Опрос показал, как часто люди из разных стран занимаются сексом.

Самой важной сексуальная жизнь является для жителей Греции, России, Польши и Бразилии. А наименее важной сексуальная жизнь является для жителей Таиланда и Японии. Об этом свидетельствуют данные опроса относительно сексуального характера разных народов.

Наиболее важной сексуальная жизнь является для жителей Греции (87% опрошенных). Граждане России попали на второе место (80%), третье место между собой поделили жители Польши и Бразилии (по 79%).

В Германии секс как очень важную составляющую жизни определили 59% опрошенных. Наименьшую роль в жизни секс играет у жителей Таиланда и Японии – только 38% жителей этих стран считают половые отношения важными.

Средний показатель занятий сексом в год в разных странах:

В Греции – 164 раза в год.
В Бразилии – 145 раз в год.
В России – 143 половых контакта ежегодно.
В Японии – 48 раз в год.
Продолжительность занятий сексом, его качество и удовольствие от сексуальной жизни тоже существенно отличается. Дольше всего сексом занимаются жители Нигерии – 24 минуты, жители Греции – 22 минуты, бразильцы – 19,5, россияне – 18 минут.

Чаще всего о сексе любят говорить в Мексике – это подтвердили 80% респондентов. В Греции поговорить с партнером о половых отношениях готовы 76%. У японцев на такое готовы лишь 21%.

Во Франции 70% добровольцев, принявших участие в опросе, имеют регулярные половые отношения – минимум раз в неделю, и довольны ими лишь 25%.

70% мексиканцев положительно оценивают свою сексуальную жизнь 63% жителей. В России довольны сексом только 42% опрошенных, а 31% сексуально активных пар среди респондентов в Японии называют сексуальные отношения процессом, который утомляет.
В среднем на планете люди занимаются сексом 103 раза в год. 48% опрошенных женщин хотя бы раз в жизни имитировали оргазм и 84% женщин признают, что используют секс для того, чтобы уговорить своих мужчин помочь в домашних делах. А 12% счастливых супружеских пар спят отдельно.

www.segodnya.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Zagrożenia w środkach dezynfekcyjnych: jak mogą one wpływać na zdrowie człowieka

Środki dezynfekcyjne stosowane do zwalczania szkodliwych mikroorganizmów mogą mieć negatywny wpływ na zdrowie człowieka.
Подробнее »»

Zagrożenia w środkach dezynfekcyjnych: jak mogą one wpływać na zdrowie człowieka

Środki dezynfekcyjne stosowane do zwalczania szkodliwych mikroorganizmów mogą mieć negatywny wpływ na zdrowie człowieka.
Подробнее »»

Danger in disinfectants: how they can affect human health

Disinfectants used to combat harmful microorganisms can have a negative impact on human health.
Подробнее »»

Опасность в дезинфекционных средствах: как они могут влиять на здоровье человека

Средства для дезинфекции, которые используются для борьбы с вредными микроорганизмами, могут оказать негативное влияние на здоровье человека.
Подробнее »»

Небезпека у засобах для дезінфекції: як вони можуть впливати на здоров'я людини

Засоби для дезінфекції, які використовуються для боротьби зі шкідливими мікроорганізмами, можуть мати негативний вплив на здоров'я людини.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua