04.06 - 04:36

На каком этапе отношений люди чаще изменяют друг другу?


 

Ученые выяснили, что женщины более склонны к измене между 6 и 10 годами брака, в то время как мужчины чаще ходят на сторону после 11 лет брака.

В исследованиях приняли участие 423 человека. Каждому из участников было предложено анонимно ответить на вопросы и оценить важность 29 причин для противостояния искушению измены. Их также попросили заявить о вероятности того, допустят ли они измену своему партнеру, если появится такая возможность.

Итог эксперимента таков: после семи лет брак подвергается серьезным испытаниям. Данное явление даже получила свое название ― «кризис семи лет брака». Кроме того, по статистике многие пары распадаются именно в течение этого периода времени. Также, по мнению ученых, чаще всего верность связана с желанием соответствовать моральным стандартам общества и страхом остаться в одиночестве.

yellmed.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua