22.05 - 22:06

Топ-3 секс-поступка, о которых мечтает мужчина, но никогда не скажет об этом вслух


 

Несмотря на то, что парней считают более раскрепощенными в вопросах секса, им тоже часто нелегко озвучивать свои желания, потребности и претензии. Как оказалось, чтобы сделать мужчину счастливым в постели, вовсе не обязательно решаться на секс втроем или предаваться страсти в общественном транспорте, как это может показаться после просмотра порно. Американский Men’s Health провел опрос среди 6700 своих читателей мужского пола, чтобы выяснить, о каких поступках и действиях своих партнерш они мечтают, но боятся попросить. Результаты оказались неожиданными. Итак, в большинстве своем парни хотят, чтобы девушки:

Инициировали секс

Необязательно прыгать на него, как только он переступить порог, но можно (и даже нужно) положить руку на бедро любимому, когда вы смотрите сериал или, скажем, присоединиться к нему в душе. В конце концов, мужчинам, не менее чем нам, девушкам, хочется почувствовать себя желанными!

Надевали платья/красивое белье

Опять же, мы не говорим о том, чтобы ежедневно встречать бойфренда с работы на шпильках и в чулках, но, как сказали сами мужчины, иногда им хочется, чтобы мы удивляли их своим внешним видом. Да, он уже успел полюбить тебя такой, как ты есть, но растянутая пижама в пятнах явно не способствует высокому либидо. Вторая причина, по которой стоит наряжаться перед тем, как лечь в постель, - это твоя собственная самооценка. Роскошный комплект кружевного белья, капля духов, свежий маникюр – вуаля, уставшая сотрудница банка становится соблазнительной кошечкой.

Говорили, что им нравится в сексе

Парадокс: чем дольше и прочнее отношения, тем сложнее людям откровенно обсуждать свою неудовлетворенность сексом и озвучивать пожелания. Все потому, что мы боимся обидеть друг друга. Тем не менее, парни – не экстрасенсы, а значит, и они не могут угадать, что, как и в каком количестве нам нравится. Беспроигрышный вариант – похвалить его за то, что он классно целуется/делает феерический куннилингус/у него потрясающее тело, после чего предложить попробовать новое место/позу/ласку. Результат? Все счастливы!

cosmo.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua