08.05 - 16:35

Женщинам не предлагать: названа самая худшая поза в сексе


 

Эта позиция не приносит партнершам особой радости, говорят сексологи.

Эксперты из научного издания The Journal of Sexual Medicine определили самую лучшую и худшую позу для женщин в сексе. По данным исследователей, партнерши отдают предпочтение "миссионерской позе", а вот позу "69" считают неприемлемой.

Ученые говорят, что девушки отдают предпочтение тем позициям, в которых способны получить наибольшее удовольствие. Позиция лицом к лицу, как рассказали сексологи, приносит наибольшее удовольствие во время интимной близости большинству девушек по ряду причин:

секс в таком положении не требует большого опыта;
поза позволяет широко варьировать взаимодействие партнеров;
при близости в таком положении большая часть нагрузки достается мужчинам, что позволяет максимально расслабиться.
присутствует визуальный контакт между партнерами и другие.
В то же время наихудшей сексуальной позой, с точки зрения женщин, является "69".

Причина этому проста: отсутствие зрительного контакта, который является чрезвычайно важным для женщин.

Также опрошенные специалистами издания женщины отметили, что им нравится или получать удовольствие, или его дарить. Позиция, которая сочетает оба момента, не приносит особой радости девушкам.


Ученые из Университета Окленда в Новой Зеландии обнаружили, что уникальные насекомые под названием Clitarchus hookeri имеют прямую зависимость между продолжительностью жизни и количеством совокуплений.


Исследователи из Университета штата Юта обнаружили, что женщины в США становятся более сексуально раскрепощенными, чем мужчины. За последние несколько десятилетий число женщин, которые занимались сексом с более чем 15 партнерами, увеличилось с трех до семи процентов. Хотя не так уж давно ученые из Великобритании утверждали, что около половины женщин во всем мире почти не испытывают сексуальное влечение.

www.segodnya.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua