21.04 - 20:23

Советы по анальному сексу от Гвинет Пэлтроу


 

Анальный секс больше не табу, говорить о нем можно и нужно. Говорить как в постели, так и в массмедиа. Вот о чем пишет Гвинет Пелтроу в своем блоге goop.com. Согласно исследованиям от 30% до 40% гетеросексуальных пар пробовали анальный секс.

От 10% до 15% пар практикуют анальный секс регулярно, и на каждые пять вагинальных актов приходится один анальный. В чем секрет и в чем же соль? Анальный секс далеко не так красив и легок в жизни, как в роликах порно. Необходимо соблюдать много тонкостей и нюансов для того, чтоб получать от него наслаждение обоим партнерам.

Советы по анальному сексу: физиология человека
Анальный сфинктр обладает естественным рефлексом сжиматься, особенно когда что-то пытается проникнуть извне.

Это первое, над чем необходимо работать, для того чтобы анальный секс стал возможным. Расслабление сфинктра требует особых тренировок и комфортной атмосферы. Для тренировок перед началом анального секса используют пробочки, бусы и анальные вибраторы. Это неотъемлемая часть подготовки, так как пенис, даже стандартных размеров, слишком травматичный предмет для этого отверстия.

Во-вторых, необходимо выбрать правильный угол входа, прямая кишка расположена не совсем естественно для половых актов. Необходимо очень аккуратно вводить половой член и обязательно следить за ощущениями партнера.

В-третьих, в отличие от вагины в анусе нет смазки, поэтому нужно использовать лубрикант. Лубрикант не должен обезболивать, ощущать нужно происходящее на все 100%. Боль — показатель неправильного обращения.

Советы по анальному сексу: осторожность
Осторожность заключается в двух вещах. Первая — это 100%-ная уверенность в ВИЧ-негативности вашего партнера и всех его партнеров. Если такой уверенности нет, то анальный секс возможен только с презервативом. Это легко объяснить повышенной травматичностью по сравнению с вагинальным сексом и легкостью передачи любых заболеваний в связи с этим.

Вторая осторожность — травмы, которые может получить партнер. Вводить половой член глубоко не нужно, больше ощущений вы, скорее всего, не получите. Между партнерами должна быть повышенная степень доверия и рефлексии по поводу происходящего. Необходимо много говорить об ощущениях и обсуждать, что понравилось, а что нет.

Советы по анальному сексу: гигиена
Если вы уже соглашаетесь на анальный секс и дочитали статью до этого момента, то вы не считаете его полной антисанитарией и чем-то аморальным. Для того чтобы сделать такой секс максимально комфортным с точки зрения гигиены, девушке необходимо предварительно сделать клизму, чтоб максимально очистить проход, а мужчине по окончанию акта помочиться. Только после этого можно перейти к вагинальному или оральному сексу.

Советы по анальному сексу: оргазм
Оргазм во время анального секса получают оба партнера. Для женщины прелесть в том, что стенка ануса находится близко к вагине и в «зоне действия» клитора (мы же помним, что клитор — это важный орган). Для достижения максимального оргазма вы можете стимулировать клитор во время анального секса или практиковать двойное вхождение — вибратором в вагину.

Самое последнее, но и самое важное: если вам неприятно — останавливайтесь. Анальный секс, как и любой секс, должен приносить удовольствие. Чего мы вам и желаем!

sunny7.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua