06.04 - 06:25

Как укрепить отношения: четыре простых способа


 

Эксперты по отношениям советуют каждую негативную мысль переводить в позитивную.

С приходом весны все оживает и перерождается. Самое время и пробудить ваши отношения с зимней спячки и "перезарядить" их.

Как наладить и укрепить связь с любимым человеком этой весной знает "Новое время".

Возьмите выходной.
Возможно, у вас и вашего супруга остались неиспользованные дни отпуска. Договоритесь с партнером и возьмите выходной, чтобы провести его вместе. Сходите в кафе на счастливые часы, будто вы парочка студентов. Или устройте романтический обед с устрицами и вином, пока дети в школе. Освежите ваши чувства и просто расслабьтесь в компании друг друга.

Обустройте вместе дом.
Ничто так не укрепляет связь, как совместная работа по дому. Выберите вместе новые шторы, повесьте на стену картину, поставьте на подоконник новый цветок, подберите новый коврик для ванной комнаты. Любое совместное действие по созданию домашнего уюта очень сближает.

Сыграйте в игру "Меньше негатива".

Научно доказано, что постоянные жалобы и негатив разрушают отношения. Эксперты по отношениям советуют каждую негативную мысль переводить в позитивную, стараться меньше жаловаться и чаще замечать хорошее друг в друге.

Избавьтесь от рутины.
Ничто не делает отношения такими скучными и предсказуемыми, как рутина. Например, каждую пятницу вы ходите в кино, в по субботам – идете в гости к друзьям. Отказ от новых впечатлений убивает страсть между влюбленными. В то же время, новые впечатления, наоборот, разжигают искру и действуют как афродизиак. Возможно, стоит посетить новую страну или прыгнуть тандемом в банджи-джампинге

Ранее психологи выяснили, что способствует сексуальному удовлетворению в браке. Когда обязанности распределялись честно, тогда оба партнера испытывали большее удовлетворение в постели.


www.segodnya.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Welche Lebensmittel können nicht aufgewärmt werden

Gefährliche Folgen einer unsachgemäßen Lebensmittelverarbeitung können unsere Gesundheit gefährden, insbesondere wenn es um das Erhitzen bestimmter Produkte geht.
Подробнее »»

Which foods cannot be reheated

Dangerous consequences of improper food processing can threaten our health, especially when it comes to heating certain products.
Подробнее »»

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua