05.04 - 20:09

Мифы и правда: 10 секс-действий, при которых ты можешь забеременеть


 

На дворе 21-й век, а мы по-прежнему живем в плену мифов и стереотипов: так, например, некоторые девушки до сих пор верят, что, занимаясь сексом стоя, забеременеть нельзя. Другие считают прерванный половой акт самым надежным способом контрацепции, а потом очень удивляются, обнаружив в тесте на беременность две полоски. Сегодня мы решили раз и навсегда покончить с этими заблуждениями, составив для тебя подборку секс-действий, при которых ты действительно можешь забеременеть.

Заниматься сексом без презерватива раз, два и три, даже если парень контролирует себя и выходит из тебя до эякуляции

Помни, что для оплодотворения яйцеклетки нужен всего ОДИН сперматозоид, не больше. Секрет, который выделяется у парня еще до эякуляции, содержит в себе хоть и очень небольшое, но все же количество спермы. Риск забеременеть увеличивается, если вы с парнем идете на «второй круг» и занимаетесь сексом снова. Если же партнер после семяизвержения помочится, шанс забеременеть снижается, но он все равно есть. Мораль этой истории? Купи побольше презервативов и не забывай ними пользоваться!

Заниматься сексом без презерватива во время месячных

Внутри тебя сперматозоиды могут сохранять свою жизнедеятельность до пяти! дней, и если овуляция наступит раньше, один из них вполне может оплодотворить яйцеклетку и привести к беременности. Да, шанс невелик, но он есть. Так что да, забеременеть во время месячных реально.

Позволять парню наносить смазку на пенис перед тем, как надеть презерватив

При самом неудачном раскладе это может привести к тому, что презерватив попросту соскользнет и останется внутри тебя во время секса. Как ты и сама понимаешь, это очень, очень плохо.

Использовать неподходящую смазку

Все лубриканты на масляной основе «не дружат» с презервативами просто потому, что разрушают латекс. Результат – отсутствие защиты и нервы по поводу беременности.

Открывать упаковку презерватива зубами

Выглядит эффектно, но на этом все хорошее заканчивается. Тем не менее, все острые предметы (в том числе и зубы) стоит держать от тонкого латекса подальше. Одно неосторожное движение может привести к микроповреждению презерватива. Эту крохотную дырочку "на глаз" ты вряд ли заметишь, но риск забеременеть увеличится многократно.

Верить, что занимаясь сексом в позиции стоя, забеременеть невозможно

Гравитация не остановит сперматозоид, стремящийся к твоей яйцеклетке – это под силу только презервативу.

Надевать презерватив «как получится»

Если ты не знала, для этого существует один правильный способ, который производитель указывает на упаковке. Вот он:

Достань презерватив из упаковки и размести его на головке эрегированного пениса. Оттяни кончик презерватива так, чтобы оставить 0,5 сантиметра пустого места для сбора спермы. (Никогда не разворачивай презерватив полностью перед тем, как его надеть). Придерживая кончик презерватива, раскатай его по стволу пениса до самого основания. Если на нем появились пузырьки воздуха, разгладь их ладонью. Если раскатать презерватив никак не получается, возможно, ты надела его не той стороной.

Позволять парню кончать тебе на половые губы

Конечно, случаи оплодотворения таким образом малы, но они есть. Оказываясь в непосредственной близости от влагалища, особо юркие сперматозоиды могут умудриться в него проникнуть. Да, звучит не слишком правдоподобно, но иногда случается.

Позволять парню оставаться в тебе надолго после эякуляции

Мало просто использовать презерватив – важно еще и правильно его извлекать. Сразу после эякуляции, до того, как пенис станет мягким, нужно достать его, придерживая за край. Если сделать это позже, он может соскользнуть и остаться в тебе, а что из-за этого может получиться, мы говорили выше.

cosmo.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua