10.10 - 17:48

5 причин закончить отношения


 

Многие достаточно сложно переживают расставания, однако к этому нужно подходить философски. Давайте рассмотрим 5 основным причин, по которым необходимо расстаться, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

1. Когда вас лишают права на личное

Как мы все знаем, большинство браков разрушаются из-за ревности. Однако, это совсем не об этом. Речь идет о собственном пространстве. Если девушка вас лишает этого, задавая вопросы, типа: Куда ты идешь? Кому пишешь? Почему у тебя заблочен телефон? Ты мне не доверяешь? О, эротический сон, круто. А он был про меня? Что значит «нет»?, значит это не ваш человек, и дело вовсе не в вас, просто многие не могут понять, что у каждого человека существует свое личное пространство. И если его хотят отнять, отношения рушатся.

2. Когда вы чувствуете неуважение и стыд

 Все дело в том, что если ваша вторая половинка унижает вас прилюдно, то прежде всего, это не от большого ума - игра со статусом. Грубо говоря, она вас хочет унизить, чтобы казаться главнее и умнее. Если такая ситуация произошла нужно бежать со всех ног.

А вот у Кати муж зарабатывает больше.Ты знаешь, как нелепо выглядишь в этом платье?Сколько можно играть в видеоигры? Тебе семь лет?Не будь бабой.

Ты не мужик — не лезь.

Такие высказывания должны насторожить вас.

 

3. Когда вы не умеете ссориться и мириться

Если вы не умеете ссориться, то вам лучше расстаться. Все дело в том, что у каждой пары существуют разногласия по тому или иному вопросу. И если одна из сторон не может уступать, а все близко воспринимает к сердцу, то есть повод задуматься и пересмотреть партнера.

4. Когда секс систематически не устраивает

Еще один повод пересмотреть отношения, если у вас не все в порядке в постели. Вы симулируете оргазм, не испытываете  чувства удовлетворения, то это ненормально. И здесь вы должны спросить себя , а нужен ли мне такой человек. Если, нет, то уходите без оглядки.

5. Когда один хочет детей, а другой — нет

Это проблема. Люди хотят разного. Кто- то хочет постоянно путешествовать, а кто- то уют и семью. Разные интересы, представление о будущем. Если ваша половина категорически не хочет ребенка, о данном факте нужно серьезно задуматься.

pohnews.org

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua