29.03 - 09:44

10 больших ошибок, которые женщины делают в отношениях и не осознают это


 

1. Вы недооцениваете себя. Одни женщины хотят только недоступных мужчин, другие вечно попадают на плохих парней. Одни терпят ужасное поведение мужчины, а другие просто не требуют того, чего они заслуживают. Если у вас так же, это признак того, что вам нужно больше ценить себя, если вы хотите успешных отношений.

Вам может казаться, что вы не достаточно хороши, что никто не полюбит вас такой. Но это в первую очередь ваша проблема. Каждый достоин уважения и любви, и для каждого найдется такой человек, потому не соглашайтесь на меньшее.

2. Вы слишком мужественна и не цените мужчин. Феминизм и женская независимость – это хорошо. Но при этом не стоит не ценить то, что делают мужчины. В отношениях люди хотят чувствовать себя нужными. Если вы пропагандируете слишком много автономии, то ваш мужчина просто не будет понимать, зачем он вам. Если он хочет взять часть дел на себя или заплатить за счет, это не значит, что вы не состоятельная, он просто таким образом хочет показать свою заботу. Позвольте ему это сделать.

3. Вы ставите на первое место что угодно, но не мужчину. Ни дети, ни работа, ни родители не должны быть на первом месте, когда у вас есть муж. Именно он должен быть в приоритете.

4. Вы ждете, что мужчина будет вас дополнять. Если вы зависимы от отношений, если только они делают вас уверенной и счастливой, вы будете разочарованы. Это большой груз ответственности для человека, который якобы обязан сделать вас счастливой. Но счастье в отношениях бывает тогда, когда оба человека счастливы и вне отношений.

5. Вы шантажируете его с*ксом. Интимная близость не должна быть вознаграждением или наказанием. Это плохой метод для манипуляций.

6. Вы не понимаете мужчин. Просто почитайте или узнайте у него, что ему нужно для счастья, чего он хочет. У женщин и мужчин достаточно разные потребности в отношениях.

7. У вас нереалистичные ожидания. Выросшие на сказках и сериалах мы можем ждать нереальной любви. Но все мы люди, и в жизни все по-другому, потому трезво пересмотрите свои ожидания и желания.

8. Вы сравниваете ваши отношения. Вы уникальны и ваши отношения на каждом этапе тоже уникальны. Сравнения разрушают отношения: вот только вы были довольны вашим отдыхом в Турции, как вдруг вы узнали о поездке подруги с мужем на Мальдивы, и все – у вас уже все плохо, муж-неудачник, что не смог и вас свозить туда же.

9. Вы пытаетесь его изменить. Конечно, люди должны развиваться и стараться становиться лучше, но вы не должны пытаться сделать его таким, каким он по-вашему должен быть. Любите его таким, какой он есть, а не каким он может стать.

10. Вы не общаетесь. Честное и открытое общение развивает доверие и понимание и помогает вам удовлетворять потребности друг друга в отношениях.

http://healthyliving.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Wirksame Methoden zur Verwendung ätherischer Öle zur Bekämpfung von Akne im Gesicht

Pickel im Gesicht können ein eher unangenehmes Phänomen sein, das das Aussehen und das Wohlbefinden einer Person erheblich beeinträchtigt.
Подробнее »»

Effective methods of using essential oils to fight acne on the face

Pimples on the face can be a rather unpleasant phenomenon that significantly affects a person's appearance and well-being.
Подробнее »»

Эффективные методы использования эфирных масел для борьбы с прыщами на лице

Прыщи на лице могут быть довольно неприятным явлением, что оказывает существенное влияние на внешний вид и самочувствие человека.
Подробнее »»

Ефективні методи використання ефірних олій для боротьби з прищами на обличчі

Прищі на обличчі можуть бути досить неприємним явищем, що суттєво впливає на зовнішній вигляд та самопочуття людини.
Подробнее »»

Сухие губы: эффективные методы лечения в домашних условиях

Воздух зимнего сезона часто взрывается отражающейся на нашей коже сухости, в частности на нежной коже губ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua