02.02 - 10:44

Как воспитать мужа? 7 простых способов


 

Любая женщина мечтает о крепком и счастливом союзе. Но в последнее время уже через год после свадьбы влюбленные начинаю раздражать друг друга и разрывают брачные узы. Есть ли способ уберечь семью от подобной участи? Конечно. Придется заняться воспитанием мужа и создать идеального спутника жизни. В этом вам помогут 7 элементарных правил.

Правило 1

Никогда не позволяйте мужу общаться с вами на повышенных тонах с применением грубых словечек. Старайтесь не доводить ситуацию до агрессии с его стороны. Если же муж устал на работе и хочет выплеснуть весь негатив, не вступайте с ним в спор. Позже спокойно объясните, что такое поведение – неприемлемо.

Правило 2

Смело машите «ручкой» мужчине, который устраивает бурные сцены на людях, вплоть до применения силы. Запомните, это у него в крови. Одного раза достаточно, чтобы убедиться в неуважительном отношении к вам и навсегда покончить общение с мужем-тираном.

Правило 3

Оставайтесь такой же привлекательной и сексуальной, как в первые дни свиданий. Ведь после брака женщины начинают уделять время не себе родимой, а кастрюлям, швабре и утюгу. Муж наестся до отвала, чистую пижаму наденет и предпочтет жене – диван. Так что, носите чулки и шифоновые халаты даже во время уборки, особенно, когда моете окна – пусть и сосед полюбуется такой шикарной женщиной.

Правило 4

Будьте спонтанной и непредсказуемой. Так вам удастся избежать рутины и привнести немного разнообразия в отношения. Главное — правильно разжечь мужской интерес и вдохновить избранника. Это может быть новое место для отдыха, совместное хобби, фильм, перестановка в квартире.

Правило 5

Любите себя всегда и везде. Не занимайтесь лишней самокритикой и копанием в прошлом. Женщина, которая не сильно балует себя, выглядит уставшей, безжизненной. Не забывайте выделять время и деньги на шоппинг для своих нужд.

Правило 6

Никогда не становитесь мамочкой для своего мужа. Хотя эти правила направлены на воспитание второй половинки, их выполнение отличается от характерной материнской опеки, навязчивости и вездесущности. Применяйте в общении с ним игривую хитрость и кокетство.

Правило 7

Найдите точки соприкосновения. Общее дело сблизит вас. Здесь есть, где развернуться: обычный поход в лес за грибами или совместные занятия спортом могут значительно улучшить микроклимат в семье.

http://www.garmoniazhizni.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Niebezpieczne substancje osłabiające mechanizmy obronne organizmu

W dzisiejszym świecie niestety na stan naszego zdrowia wpływa wiele czynników, w tym także jego mechanizmy ochronne
Подробнее »»

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua