31.01 - 11:50

Как соблазнить мужа? Секреты страстной семейной жизни


 

Если вашему браку уже не один год, наверняка вы задумывались, как сделать так, чтобы стать для вашего мужа самой желанной женщиной. Несмотря на возможные недостатки, обиды, разочарования в супруге, каждая женщина хочет сохранить крепкий брак, удержать своего мужа рядом и наслаждаться этим временем, а не просто скучать рядом с человеком, которого знаешь уже давно. Итак, с чего начать операцию по облазнению собственного мужа? Мы расскажем о нескольких хитростях, применяя которые вы точно будете дамой сердца номер один у вашего мужа как в самом начале брака, так и через десятки лет.

Будьте красивы

Занимайтесь собой. Хорошая фигура, подтянутое тело, загар, ухоженные волосы и здоровые зубы — на самом деле далеко не каждая женщина следит за этими составляющими красоты. Когда вы появляетесь где-то вдвоем со своим супругом, он должен гордиться вами, гордиться тем, что такая красивая женщина принадлежит ему. Переборите свою лень и просыпайтесь на час раньше с утра, чтобы выйти на пробежку, делайте точечный самомассаж, маски для волос и лица, ухаживайте за руками и ногами, педикюр и маникюр должны стать обязательными для вас при любом самочувствии и времени года.

Изучайте новое

Если вы будете интересны окружающим и себе — будете интересны и своему мужу. Найдите занятие по душе, это может быть гончарное ремесло, рисование, скалолазание или танцы. Вообще не имеет значения, что это за хобби. Главное, что оно есть! Не ограничивайте свой мир кухней и домашними тапочками мужа, так вы превратитесь в домашнюю наседку, а вот интереса к вам не прибавится ни на грамм.

Как соблазнить мужа? Секреты страстной семейной жизни

Флиртуйте

Легкий флирт (это вам скажет любой психолог) только укрепит брак. Муж будет слегка ревновать, и этого будет достаточно, чтобы быть постоянно интересной для него. Не переступайте черту, ведь далеко не все мужья лояльно относятся к безобидному кокетству!

Будьте и любовницей, и другом

Самый лучший секс — это прекрасно. Однако не забывайте, что иногда дружеский совет и поддержка важнее эротизма, особенно в сложный период жизни. Чем больше ваш муж доверяет вам, тем легче стать для него незаменимым советчиком навсегда. Старайтесь понимать проблемы вашего мужчины, не «пилите», даже если недовольны каким-то поступком. Помните, что мужчины болезненно переживают неудачи, а если вы будете о них постоянно напоминать, легче ему не станет.

Сексуальное самовоспитание

Если вы росли в строгой атмосфере, научитесь изучать что-то новое в области секса. Может быть пора сменить скучный секс в темноте под одеялом на что-то более возбуждающее? Не удивительно, что муж засматривается на проходящих мимо красоток и смотрит кино для взрослых, если вечером его ждет стеснительная дама, которая готова заниматься сексом только в одной позе. Раскрывайте свою чувственность, читайте литературу о сексе, научитесь правильно делать минет — благо пособий по данным тематикам сейчас полно и в сети, и в книжных магазинах.

Как соблазнить мужа? Секреты страстной семейной жизни

Эксперименты в сексе

Тонкая грань между эротикой и порнографией — ей самое место в семейной жизни. И вот почему. Чем старше становится мужчина, вы и ваш брак, тем меньше влечение. Однако так происходит не у всех. Некоторые до преклонных лет активно занимаются сексом, прежде всего, из-за желания пробовать что-то новое. Секс в необычно месте, на природе, на крыше, в лифте или на кухне в собственной квартире — почему бы и нет, если раньше вы стеснялись так делать, настало время разогреть отношения и осуществить самые простые из возможных фантазий мужа.

Умейте прощать

Даже если ваш муж натворил глупостей, сказал что-то не то или засиделся допоздна с друзьями, не брюзжите на него и не пытайтесь вызвать на откровенный разговор. Самая желанная женщина не может быть недовольной бестией. Желанная и любима женщина всегда добра, весела, знает, как успокоить и пожалеть, не кричит и не возмущается. Быть такой женой тяжело, однако именно такое поведение гарантирует вам любовь и внимание мужа в любой ситуации.

http://www.garmoniazhizni.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua