23.02 - 12:48

Как удержать женщину: советы специалистов


 

Несмотря на то, что мужчины и женщины уже тысячу лет вместе, большинство из мужчин до сих пор не знает, как же удержать свою женщину. Некоторые считают, что это нетрудно, однако сделать этого не могут. Многие женщины и мужчины женятся, но в конечном итоге получают скучную однообразную сексуальную жизнь. Что же нужно знать, чтобы удержать женщину и сохранить с ней отношения?


В первую очередь, женщина должна быть увлечена и заинтересована вами. Если мужчина находится в отношении с женщиной, еще далеко не значит, что она не может быть без него. Отношения могут испариться в любой момент. Чтобы создать притяжение, для начала необходимо быть непредсказуемым, делать что-то интересное, увлекая женщину обилием поступков и приключений. Вы должны постоянно задавать себе вопрос: «Что подарить девушке на месяц отношений?» И так далее, на второй месяц, третий… Женщины хорошо помнят важные даты, и получить подарок в такой день для них – большое счастье. Подарки от близкого мужчины творят просто чудеса и укрепляют отношения и привязанность женщины к мужчине, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Также, многие считают, что необходимо становиться «хорошим парнем», однако это не совсем так. Будьте собой. Не стоит женщину заваливать подарками или делать миллионы приятных вещей в надежде, что женщина уже никуда от вас не денется. Женщины любят мужчин, которыми нельзя помыкать.

Очень важным в том, как удержать женщину, является взаимное физическое влечение. Контакт между мужчиной и женщиной должен происходить не только в спальне, во время секса. Необходимо чаще вызывать физический контакт: щекотать, гладить, держать за руки, и делать многое в обычных бытовых условиях.

Самое главное чтобы удержать женщину, следует понимать, что женщины и мужчины отличаются, если речь идет о сексе. Женщины нуждаются в прелюдии, намного больше, чем противоположный пол, и речь тут идет не только о сексуальных прелюдиях. Постоянные прикосновения, поцелуи и объятия, дадут вам намного больше шансов, если же вести себя пассивно по отношению к вашей любимой женщине.

Инф.dionise.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua