19.01 - 17:28

Возможно ли сохранить верность в отношениях и как это сделать


 

Во-первых, не стоит слишком часто думать об измене, проверять карманы и телефон любимого человека, дергаться при каждом его взгляде на мало-мальски симпатичную девушку и доставать его постоянными проверками.
Мысли материальны и то, чего вы очень боитесь, рано или поздно свершиться. И дело не в какой-то там мистике, просто мужчине наскучит все время доказывать вам свою невиновность, вот он и сделает то, в чем вы его все время подозреваете.

Существует еще несколько способов сохранить верность.

Постройте доверительные отношения. Чтобы ни у вашего парня, ни у вас не возникло даже мысли сходить налево, будьте едины не только телом, но и душой, разумом, живите друг другом. Многие женщины могут расценить этот совет так: я должна быть рядом с мужем везде, будь то футбольный матч, дружеские посиделки с пивом, обеденный перерыв, рыбалка и т.д. и т.п. Они будут с занозой в сердце жертвовать собственными интересами и временем, только бы не оставлять благоверного наедине с другими. Это категорически неправильно! Во всем должна быть мера. Достаточно перезваниваться по несколько раз в день, писать любовные смс, проводить вместе выходные, делиться самыми сокровенными переживаниями, строить совместные планы, быть в курсе дел друг друга. Вот и весь секрет!

Сохранить любовь и привязанность. Решите для себя два вопроса:

Первый: что именно вы хотите сохранить: верность или любовь?

Второй: что для вас означает верность – банальное отсутствие измен или хорошее отношение, нежность и внимание?

Поверьте, мужчине может быть просто лень искать любовницу и тратить на нее свое время и деньги, вот он и не изменяет, но к вам при этом относится равнодушно или даже очень плохо. А вам, возможно, просто удобно иметь в доме мужские руки и человека, с которым вам просто удобно жить. Пусть это и не измена в полном смысле слова, но очень ее напоминает.

Определите причины, по которым вы хотите сохранить свою верность и ждете того же от благоверного. Для некоторых людей измена – это самое страшное, что может случиться. Она ранит прямо в сердце, рушит все отношения, убивает веру в любовь. Но есть и те, для кого верность – просто предмет гордости или некий козырь, который можно предъявить мужу.

Задумайтесь, возможно, пришла пора пересмотреть свою жизнь?

Инф.zateynica.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua