13.11 - 16:48

Основные ошибки, которые допускаются в отношениях: советы психолога


 

Большинство людей считают, что учиться на своих ошибках куда лучше, чем на чужих, но, к сожалению, не у всех действительно, получается, учиться на своих ошибках. В любовных отношениях, уже много лет подряд, пары повторяют одни и те же ошибки. Мы постараемся, в очередной раз, указать на них, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

 Первая ошибка – недоговоренности. Порой случается так, что пара ссорится, и в следствии не говорит об этом. Мужчины делают вид, что забыли о ссоре, а женщины считают, что не стоит говорить о том, что уже прошло, и только портить друг другу настроение. Так вот, ни в коем случае нельзя молчать. Психологи утверждают, что все недомолвки могут причинить вред вашему здоровью. Все негативные эмоции рано или поздно всплывут, и эту ссору уже пропустить мимо не получится. Решение этой проблемы очень простое – не бойтесь говорить со своей половинкой обо всех возникших проблемах, ведь кто как не она поймет вас идеально.

 

 Вторая ошибка – неправильное время и место. Довольно часто женщины хотят поговорить «по душам» именно в тот момент, когда мужчина хочет расслабиться после рабочего дня. Вследствие этого возникает большое количество ссор, и со стороны мужчины, так как у него нет настроения на серьезные разговоры, и со стороны женщины, так как возникает мысль, что ее мужчина не слушает ее. Решение этой проблемы не менее простое, чем предыдущее – женщинам стоит находить подходящее время для разговоров, а мужчинам стоит быть внимательнее во время этого разговора.

 Третья ошибка – недоверие. Стремление контролировать, ревность, недоверие, с этими проблемами пары сталкиваются очень часто. Как бы вы не любили партнера, порой приходит мысль, что он/она имеет связи на стороне. Ревность и недоверие – самые страшные враги в любовных отношениях, и от них надо избавляться в первую очередь. Любовь, это доверие, и не нужно «душить» партнера своей любовью. Ведь если у вас настоящие отношения, то не про какую измену и речь идти не должна.

 

Инф.novostimira.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua