29.09 - 19:48

Как проверить любовь


 

На протяжении многих столетий любовь волнует все человечество. Подавляющее большинство людей считает, что любовь – это самое важное в жизни, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

Однако некоторые путают любовь со страстью, притяжением. Молодые пары ежегодно связывают свои жизни печатью в паспорте и кольцом. Одни делают это благодаря глубокому, искреннему чувству, а другие со временем понимают, что поспешили.

 

Каждый брак имеет финал: либо счастливая семейная жизнь, либо расставание.

 

Можно ли проверить любовь, чтобы не совершить ошибку?

В действительности, распознать любовь крайне сложно. Однако существуют факторы, которые могут помочь хоть в какой-то степени разобраться в данном вопросе.

Если тебя привлекает лишь внешность человека, то можно с уверенностью сказать, что это не любовь, а увлечение. Оно пройдет через некоторое время. Если ты на самом деле любишь парня, то тебя, в первую очередь, привлекают его душевные качества, а не сногсшибательное тело.

Если тебе кажется, что влюбилась с первой же минуты знакомства, то мы вынуждены тебя расстроить. Это только увлечение. А настоящая, глубокая любовь приходит постепенно.

Что еще может говорить об увлеченности? Изменчивость чувств. Ты то ненавидишь, то любишь. Настоящей же любви свойственны более спокойные чувства, которые проникнуты нежностью и заботой.

Когда в твоем сердце зарождается любовь, тебе хочется создавать и творить. Для тебя не существует никого, кроме любимого. Однако отношения с родными и близкими выходят на новый уровень.

Хорошей проверкой чувств является расставание. Если ты на самом деле любишь человека, то временная разлука только усилит чувства. Однако если это просто увлечение, то через некоторое время ты перестанешь думать о юноше.

При страсти, притяжении вы постоянно конфликтуете, после миритесь. Не исключено, что ссоры доставляют вам удовольствие.

Однако в случае настоящей любви разногласия и ссоры происходят все реже. Через некоторое время вы стараетесь уступать друг другу, искать компромиссы.

Проверить любовь довольно трудно. Это светлое, бескорыстное чувство к человеку. В ней не допустим эгоизм.

Единственным лекарем от проблем является время. Так что не гони коней. Со временем ты сможешь ответить себе на вопрос, что на самом деле испытываешь к человеку.


 

Инф.mama-elly.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua