23.08 - 17:08

Чего ждет от женщин сильный пол


 

Всем мужчинам время от времени требуется понимание и поддержка со стороны слабого пола.


Конечно, не все мужчины готовы об этом заявить открыто, т.к. не хотят показаться слабыми. Обществом установлено - мужчина обяз быть мужественным в любой ситуации.


Тем не менее сильный пол нуждается в женщинах и ждут следующего:

 

 


1. Поддержки в сложных и рискованных ситуациях.


Мужчины тоже могут бояться чего-то сложного и нового. Когда им предстоит принять важное решение, они ждут женской поддержки, которая придает им уверенности.

 

 


2. Доверие.


Мужчины охотно делятся со своими вторыми половинами секретами и при этом надеятся, что их тайны не будут рассказаны третьим лицам ( в том числе подругам).

 

 


3. Понимание.


Понимание - это с мужской точки зрения, возможность пойти отдыхать с друзьями без вас. При этом вы не станете устраивать скандалов и проявите понимание, что мужчина просто хочет немного отдохнуть.

 

 


4. Уединение.


Если мужчина приходит уставшим, не обязательно сразу набрасываться на него с новостями и просьбами. Дайти ему немного побыть в одиночестве, передохнуть, прийти в себя.

 

 


5.Возможность выговориться.


Время от времени сильному полу нужно давать возможность выговориться. Не стоит мужчину перебивать, только внимательно слушайте.

 

 


6. Терпение.


Даже если ваше мнение в корне отличается от точки зрения вашего мужчины, наберитесь терпения. Не нужно доказывать человеку свою правоту. Можно лишь намекнуть и подождать, когда он сам осознает свою неправоту.

 

 


7. Похвала.


Мужчинам не свойственно хвастаться, но им очень приятно получать одобрение от своей женщины.

 

 


8. Возможность быть собой.


Никогда не нужно растовряться в отношениях полностью. Как бы не были сильны чувства, индивидуальность людей должна быть сохранена. Поэтому не нужно настойчиво стараться переделать мужчину, ведь вы его таким полюбили.

 

Инф.chuvstvnet.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua