16.08 - 17:48

Невинность жениха и невесты укрепляет семью


 

Американские ученые проанализировали анкеты более чем двух тысяч семейных пар различных возрастных категорий, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

В заполненных бланках супруги оценивали свою совместную жизнь, что позволило экспертам сформулировать несколько рекомендаций молодоженам.

 

В частности, авторы научной работы акцентируют внимание юношей и девушек на ценности полового воздержания до брака.

Влюбленные, сумевшие сохранить невинность до первой супружеской ночи, более счастливы в последующие годы.


 
Их оценка собственной семейной жизни оказалась на двадцать один процент выше, чем у тех мужчин и женщин, которые в свое время пренебрегли целомудрием.

Причем это касается не только тех, кого можно упрекнуть в распутном поведении.

Менее довольны своими отношениями даже те мужья и жены, что и до и после свадьбы жили половой жизнь только друг с другом.

Исследователи из Института медицины штата Юта также вывели закономерность, касающуюся удовлетворенности супругов интимной стороной брака.

Те, кто воздерживался от соитий до женитьбы и замужества, отмечали, что их сексуальная жизнь после принятия уз Гименея просто потрясающа.


Инф.portal-woman.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua