25.07 - 13:48

Плюсы и минусы служебного романа


 

Роман на работе – явление достаточно распространенное, да и отношение к служебному роману  вполне нормальное. Это для многих один из способов обрести вторую половину. В Европе или Америке запрет на подобные внеуставные отношения прописывается внутренним регламентом компании, но в нашей стране все старания современных руководителей противостоять романам на работе не приводят к результатам, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

 


Служебные романы в нашей жизни появляются гораздо раньше начала трудовой деятельности. Первая любовь в детском саду, возникающие симпатии к одноклассникам… Ничего удивительного в том, что в дальнейшем, приходя на работу, представители и женского и мужского пола с интересом приглядываются к коллегам, в поисках подходящей кандидатуры для построения отношений.

 

 


Рассмотрим положительные и отрицательные стороны романа на работе.

 

 


Положительное:

 


1. Постоянное ощущение радости.

 


Если раньше утренний звон будильника приносил одно раздражение, а дорога на работу сопровождалась плохим настроением, то сейчас ощущение радости и постоянного желание увидеть любимого человека не покидает тебя круглые сутки.

 


2.  Возможность часто видится.

 


Влюбленность – прекрасное чувство! Но, если вы встречаетесь не два раза в неделю, а имеете возможность видеть друг друга целыми днями – это прекрасно вдвойне! В любой момент можно приблизиться к человеку, вызвать еще больший интерес.

 

 


3. Производительность труда.


Сколько бы не говорили, что человек в состоянии влюбленности перестает ясно оценивать обстановку и продуктивно работать, постоянно витая в мечтах о любимом человеке, в действительности  только помогает. Любовь обостряет происходящие события, позволяет эффективно и быстро выполнять свою работу.

 

 


4. База данных.


Не нужно мучить себя догадками, каков в действительности желанный человек. На работе можно узнать многое: семейное положение, наличие детей, зарплата, привычки и характер и другую полезную информацию.

 

 

 


Отрицательное:

 


1. А если расстались?


Если отношения по какой-то причине не сложатся, то просто вычеркнуть человека из своей жизни не получится. Тебе придется испытывать постоянные страдания при виде его(ее), а через некоторое время он(она) начнет тебя просто сильно  раздражать.

 

 


2. Сплетни.


Никуда не денешься от постоянных обсуждений, пересудов, разговоров, намеков, шуток о твоей личной жизни. Это нужно принять как должное и смириться.

 


Несмотря на множество предостережений, служебные романы – это положительный момент в трудовой деятельности. И стоит ли упускать шанс наладить свою личную жизнь, ссылаясь на непрофессионализм?  Намного легче сменить работу, нежели встретить вторую половину. Так может быть стоит рискнуть?

 

Инф.chuvstvnet.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua