07.07 - 13:48

Пять способов узнать о твоей измене


 

Для того, чтобы мужчина уличил тебя в неверности, ему совершенно необязательно «застукать» тебя в постели с «третьим лишним». Есть множество признаков, по которым легко можно разоблачить изменницу, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

1.Твое смущение

 

Адекватный мужчина прекрасно осознает, что все годы до встречи с ним ты не вела монашеский образ жизни. Обычно наличие друзей детства, одноклассников, коллег-мужчин нормальный мужчина воспринимает спокойно. Но если он встречает тебя вместе с новым возлюбленным, выходящими из кафе (бара, ресторана…), а ты начинаешь краснеть, бледнеть и судорожно пытаться что-то объяснить – вот тут он обязательно поймет, что дело нечисто: из-за обычного коллеги или однокурсника вряд ли ты стала бы так смущаться.

2.Нахальство нового партнера

Вы познакомились случайно – после очередной ссоры с твоим мужчиной, а может быть, на отдыхе. Случай свел вас в одной постели, что уж теперь. Но после этого случая у тебя все наладилось, ты не желаешь продолжать эти отношения, а новый знакомый настаивает, продолжает звонить, умоляет о встрече… Ни один мужчина не поверит, что подобную настойчивость и навязчивость способен проявлять простой коллега по работе или друг детства.

3.Перемены в тебе. К лучшему

Ты завела любовника, и чтобы угодить ему, научилась готовить изысканные разносолы, хотя раньше готовка вовсе не была твоим сильным местом. Ты переживаешь из-за мужа, чувствуешь себя виноватой и решаешь приготовить ему обед из трех блюд. Если раньше подобные подвиги были тебе несвойственны, истина сразу всплывет на поверхность. Особенно, если обманутый мужчина будет ожидать продолжения романтического обеда или ужина (естественно, в постели), а его-то и не последует.

4.Вещественные доказательства

Безусловно, нормальный порядочный мужчина не станет унижаться банальным обыском сумочки и карманов. Если только ты не дашь ему повод заподозрить тебя в неверности. Вот тут уже не до щепетильности: он может и в карманы залезть, пока ты принимаешь ванну, и сообщения в телефоне прочитать…

5.Интуиция

Ты думаешь, интуиция свойственна только женщинам? Не заблуждайся: у мужчин в минуту опасности (а твоя измена представляет для него нешуточную опасность) обостряются все чувства, особенно, если он тебя действительно любит и хорошо знает. А если тебе повезло, и рядом находится такой понимающий и тонко чувствующий мужчина, подумай – а может быть, не стоит ему изменять? От добра добра не ищут…

Можно ли изменить и избежать разоблачения?

Можно. В том случае, если твой мужчина тебя любит до безумия и просто не хочет верить в твою измену, несмотря на явные признаки. Или если ему просто наплевать на тебя. Или если у него самого «рыльце в пушку» и он безудержно меняет любовниц. Хотя с другой стороны именно измена мужа толкает его на слежку и подозрения. Словом, мужчина не замечает измену тогда, когда он сам этого не хочет. Во всех остальных случаях – провал неизбежен.

 

Инф.spletnicam.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua