05.05 - 13:28

Поза сна рассказывает об отношениях в паре


 

Психологи утверждают, что то, в какой позе вы спите со своим любимым человек, напрямую отражает ваши взаимоотношения. Далее о каждом положении отдельно и подробно об их значении.

 

Поза «Ложечки». В этой позе один партнер обнимает другого со спины. То есть они смотрят в одном направлении, и кто-то лежит спиной к другому. С психологической точки зрения это расшифровывается так: тот, кого обнимают, хочет чувствовать себя нежным, хрупким и беззащитным в отношениях, а тот, кто обнимает, - это человек, который опекает, заботится и несет ответственность за своего партнера.

 

Поза, когда люди спят спиной друг к другу, говорит о том, что каждый из них – самодостаточная личность, требующая себе личное пространство. Зачастую в таких парах два сильных лидера и из-за амбиций и принципиальности каждого пара обречена на недолгое существование.

 

Поза «69», в народе ее называют еще «спать валетом», говорит о том, что партнеры доверяют друг другу во всем и гармонично дополняют друг друга. Эти люди не перестают познавать и удивлять друг друга. Они создают хороший союз, которого ждет долгая и счастливая судьба.

Психологи утверждают, что когда люди спят лицом друг к другу, это гласит о том, что пара крепкая, устоявшаяся, понимающая и долговечная. Зачастую в такой позе спят люди, которые уже длительный период вместе, успели изучить друг друга и научились доверять своему партнеру.

Также, считается, что влюбленность и привязанность к человеку мы проявляем держа его за руку или обнимая во время сна.

 

Инф.o-kak.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Zagrożenia w środkach dezynfekcyjnych: jak mogą one wpływać na zdrowie człowieka

Środki dezynfekcyjne stosowane do zwalczania szkodliwych mikroorganizmów mogą mieć negatywny wpływ na zdrowie człowieka.
Подробнее »»

Zagrożenia w środkach dezynfekcyjnych: jak mogą one wpływać na zdrowie człowieka

Środki dezynfekcyjne stosowane do zwalczania szkodliwych mikroorganizmów mogą mieć negatywny wpływ na zdrowie człowieka.
Подробнее »»

Danger in disinfectants: how they can affect human health

Disinfectants used to combat harmful microorganisms can have a negative impact on human health.
Подробнее »»

Опасность в дезинфекционных средствах: как они могут влиять на здоровье человека

Средства для дезинфекции, которые используются для борьбы с вредными микроорганизмами, могут оказать негативное влияние на здоровье человека.
Подробнее »»

Небезпека у засобах для дезінфекції: як вони можуть впливати на здоров'я людини

Засоби для дезінфекції, які використовуються для боротьби зі шкідливими мікроорганізмами, можуть мати негативний вплив на здоров'я людини.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua