30.04 - 12:48

Роман с другом детства


 

Когда-то вы играли в одной песочнице, потом сидели за одной партой, ходили друг к другу в гости, менялись книгами и игрушками, вместе гуляли… Вы давно выросли, но вам ни разу и в голову не приходило посмотреть на него как на потенциального возлюбленного.

 


 
Если покопаться в памяти, то такой «закадычный приятель» найдется у каждой из нас. Порой все заканчивается естественным образом: кто-то переезжает в другой район, или после окончания школы вы поступаете в разные вузы и забываете друг о друге. Но случается и иначе: вы продолжаете дружить, встречаться, звонить друг другу по телефону. У каждого из вас своя отдельная личная жизнь, но вы не видите ничего дурного в том, чтобы время от времени общаться с другом детства.

 


 
Многие убеждены в том, что из таких отношений ничего серьезного в любовном плане никогда не выйдет, а если и выйдет, то все закончится неудачно.

Давайте рассмотрим такой союз под «микроскопом». То, что вы вступаете в отношения с человеком, которого давно знаете, не так уж и плохо. Но в то же время имейте в виду, что здесь вас может подстерегать немало подводных камней.

 


 

…После развода Лада позвонила Илье – поплакаться в «жилетку». Бывший одноклассник давно стал для нее кем-то вроде подружки, только мужского пола. Не стесняясь, Лада обсуждала с ним достоинства и недостатки своих парней, и даже спрашивала совета – как быть в той или иной сложной ситуации.

Илья, как оказалось, тоже недавно расстался с очередной пассией. Молодые люди договорились встретиться и вместе где-нибудь посидеть. Сидя с Ильей в кафе, Лада вдруг обратила внимание на взгляды, которые бросали на ее спутника другие девушки. «А он ведь симпатичный! - заметила она. - Почему бы и нет?»

 

 


 


Эту ночь Лада провела у Ильи. Через неделю она переехала к нему. А потом для нее началась эпоха открытий. Например, она и не подозревала, что Илья ужасно раздражается, когда ему мешают работать на компьютере или трогают его вещи. Еще две недели спустя она собрала чемодан и вернулась к себе. Больше они друг другу не звонили.

 


 Увы, дружба и совместная жизнь – это абсолютно разные вещи. Как бы долго вы ни общались до этого, когда вы начинаете жить вместе, вам неизбежно предстоит сначала притереться друг к другу, и далеко не все выдерживают это испытание. Поэтому, заводя роман с другом детства, помните, что он такой же мужчина, как и все остальные, и в случае разрыва отношений вы неизбежно рискуете еще и вашей дружбой.

 


 Иногда, встречаясь после долгого перерыва, мы не замечаем произошедших с человеком изменений. А зря!

Наташа искренне обрадовалась, встретив на улице Алексея. Некогда они жили в одном подъезде и были неразлучны. Но потом дом расселили, и Наташа с Лешей потеряли друг друга из виду. Когда они виделись в последний раз, обоим было лет по четырнадцать.

 


 Недолго думая, Алексей пригласил подружку детства в ресторан. Потом преподнес ей большой букет цветов. Наташа радостно принимала его ухаживания, несмотря на то, что вел себя Алексей и выглядел совсем не как человек ее круга.

Не по себе ей стало, когда Леша пригласил ее в компанию своих друзей. Девушка поняла, что они совсем ей не нравятся. Как выяснилось, ее детский друг и ухажер теперь был членом банды, контролирующей наркотики, и уже имел за плечами пару отсидок.

 


 Но совсем не факт, что все обязательно кончится так плачевно.

…Костя был на три года старше Риты. Их родители дружили между собой, а Костя никогда не принимал Риту всерьез из-за ее возраста, хотя помогал ей делать уроки и даже по просьбе мамы водил в кино. Окончив школу, Костя уехал в другой город, поступил в институт, и они практически перестали общаться. Несколько лет спустя Костя вернулся в родной город, и однажды его родители позвали в гости Ритиных родителей. Костя с изумлением смотрел на красивую, стройную девушку. Неужели это маленькая Рита? Не прошло и месяца, как они подали заявление в ЗАГС.

Никогда не мешает посмотреть на человека, которого мы знаем, кажется, целую вечность, повнимательнее. Не ис-ключено, что нам откроется много нового…

 

Инф.goroskop.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua