04.04 - 18:28

Свод правил для влюбленных: на пути к идеальной любви


 

Каждый человек мечтает встретить в жизни настоящую любовь! Иногда ее еще называют идеальной, но зачастую посмотришь со стороны на отношения двух влюбленных и недоумеваешь, как это можно назвать любовью – и ссорятся, и ругаются, но если их самих спросить – счастливы. Так что же такое идеальная любовь, как можно отличить ее от обманки и самовнушения…

 


Обратимся к опыту психологов, ведь они давно составили свод правил для влюбленных:



В первую очередь любовь должна быть верной. У по-настоящему любящих людей никогда не появится мысли, что партнер может им изменить, так как они точно знают – хорошо партнеру будет только с ними. Точно так же и самой мысли изменить – не возникает. Ведь любой другой человек на голову проигрывает любимому во всех отношениях.



Идеальная любовь никогда не подвергается сомнению. Эту ошибку чаще всего допускают девушки: «А ты меня любишь?», «Ты меня не любишь!» - эти фразы разрушили не один миллион отношений. Никогда не произносите их! Если уверены в своем выводе (не любит), тогда просто уходите. Но не мотайте нервы любимому.

Любовь должна быть понимающей. Партнеры относятся с пониманием к недостаткам и достоинствам друг друга, поддерживают и помогают в любом начинании, являются самими близкими людьми – во всем!

Любовь должна быть всепрощающей. Любимому человеку можно простить любую ошибку, любой просчет и даже преднамеренное действие, если оно было совершено по незнанию.

Любовь должна быть комфортной. Любящие люди могут без умолку болтать обо всем на свете, а могут часами молчать, гуляя по парку и держась за руки или смотря телевизор. Любящие люди комфортно чувствуют себя даже в шалаше под тропическим ливнем, даже на приеме у королевы, даже на вручении Нобелевской премии.

Следуя этим не хитрым правилам, вы сделаете свою любовь просто идеальной во всех отношениях и проживете долгую спокойную жизнь полную радости.

 

Инф.lovehelp.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua