01.04 - 12:28

Любить нельзя играть: твоя запятая


 

Один тебе понравился, другому - ты, третий всегда в запасе, но со всеми ты мила и дружелюбна, можешь пококетничать, пофлиртовать безобидно, как тебе кажется… но вот как будут реагировать на это эти мужчины?

 

Ну, если с первым вариантом все предельно ясно: флирт начинает переходить за рамки, потом выясняется, что флирт - это полезное средство для привлечения симпатичного тебе объекта, с которым бы ты хотела иметь определенные отношения, правда для этого нужно еще кое-какие усилия прилагать.

 

Но вот, допустим, второй вариант, когда ты нравишься мужчине, а он тебе «до лампочки», бывает порой «выходит боком» из-за твоего «дружелюбия».

 


 

Ленке случайно по работе пришлось столкнуться с такими обстоятельствами, когда ее обаяние было ну просто необходимо для привлечения клиентов. Нет, не на Рублево-Успенском, а в своей конторе по проведению праздников. Часто такое бывает: служебный роман -  ладно бы еще особа попалась без святых принципов, которая может ради дела и в постель прыгнуть, прихватив с собой контракт и ручку. Но только не Ленка!

Понравилась эта скромница одному важному человеку, от которого зависел не менее важный договор с фирмой. Вот и уговорил ее шеф на невинный флирт, чтобы соблазнился товарищ клиент. Правда, из дружеского общения, этот товарищ желал перейти к более близким и серьезным отношениям, которые совершенно не нужны были ей. Тут получается, что нужно выбирать: или из-за ее принципов и «непрофессионализма» останутся с «носом» фирма и обиженный отказом клиент или она забудет о своих принципах и любимом человеке.

Ленка, понятное дело, выбрала первый вариант. Благо, клиент все равно подписал контракт, но самолюбие его было задето. Тут как в песне поется: «Ему отдашься, скажет слово на букву Б, а не отдашься, скажет – сука!» Высказал он ей: «Я думал ты та, которую искал, а ты такая же как и те другие!»

Ленка не расстроилась, ведь быть такой же, как те другие – не всегда бывает плохо, если эти другие с такими же принципами, значит, человечество не вымирает…

 

Инф.goroskop.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua