31.03 - 17:28

Над отношениями надо работать: что разрушает любовь


 

Над отношениями надо работать. Кто-то скажет, что эта точка зрения материалистична - ведь любовь бесконечно сильное явление, которое легко преодолевает все препятствия. Однако на практике даже самые счастливые пары иногда распадаются, не оценив масштаба факторов, которые убивают любовь.

 


В этой статье мы попробуем разобраться в распространенных женских ошибках, которые дамы совершают каждый день – снова и снова. Сразу оговорим: для начала необходимо работать над собой, искать причины не во внешних явлениях, а внутри себя. Именно поэтому мы и рассматриваем именно женские ошибки, а не обвиняем во всем мужчин и снимаем с себя всякую ответственность.

 


Ознакомься с неполным списком тех явлений, которые мешают развиваться и расти светлому чувству, которые губят и разрушают его.

 

Быт
Ты совсем не следишь за собой, пока находишься дома. Позволяешь себе в присутствии любимого мужчины выдавливать прыщи, ходить в грязном халате и не мыть голову до тех пор, пока нужда не заставит тебя выйди из квартиры. Ты спокойно обсуждаешь с благоверным впитывающую способность тампонов и качество нового эпилятора. Вся загадка куда-то пропала и оставила место твой неряшливости и совершенной расслабленности.

 


 

У тебя должны быть какие-то маленькие секреты. Старайся все гигиенические процедуры производить в ванне, не разбрасывай по всему дому средства личной гигиены и не обсуждай со своим мужчиной сугубо женские вопросы. Поверь, твоему благоверному вовсе не обязательно знать, какими средствами ты избавляешься от вросших волос в области бикини. В каждой женщине должна быть загадка!

Ревность
Твои бесконечные подозрения, попытки взломать личную почту спутника жизни, просмотр его сообщений в телефоне при каждом удобном случае – все это оставляет у обоих неприятный осадок и охлаждает чувства.
Не требуй у него отчета о том, где и с кем он провел те полчаса, в течение которых он не позвонил. Если твой мужчина посчитает необходимым, он сам все расскажет. Своими пытками и допросами с пристрастием ты лишь расстроишь его и вынудишь обороняться, даже в том случае, если за ним нет никакого греха. Помни о том, что доверие является основой счастливых отношений.

Претензии
Ты постоянно что-то требуешь от своего любимого мужчины. Вечное недовольство его словами и действиями выливается в потоки брани, в бесконечные истерики и выяснения отношений. Твоей коронной фразой стали слова «давай это обсудим». Уличенный в чем-то (чего сам зачастую не понимает) мужчина, грустно молчит. Тебя это раздражает, и всеми правдами и неправдами пытаешь выбить из него хоть слово. Ты зачастую ищешь проблему там, где ее нет, и трепетно растишь из мухи слона.

 


 

Любую его неточность ты сто раз прогоняешь в голове, приписываешь ей миллион глубоких смыслов, обсуждаешь с подругами… и в итоге получается слон. Из мухи. Он не пожелал тебе спокойной ночи? Хорошенько все обдумав, ты приходишь к выводу, что его чувства к тебе охладели или, что еще вероятнее, у него появилась другая.


Попробуй видеть в своем мужчине хорошие стороны. Акцентируй внимание на тех добрых и светлых вещах, которые происходят в ваших отношениях. Не ищи повода, чтобы придраться к любимому и закатить ему очередной скандал.


Если ты совершаешь хотя бы одну из перечисленных ошибок, то впору задуматься о том, чтобы что-то изменить в отношениях. Действуй без оглядки на мужчину. Начни меняться сама. Стань снова феей, женщиной его мечты – беззаботной, веселой, непосредственной, активной, немножко загадочной. Ты увидишь, что как только ты изменишь линию своего поведения, твой любимый человек начнет тянуться за тобой и тоже начнет меняться. Выброси весь хлам из отношений, сделай их чистыми, незамутненными. Дорожи любовью!

 

 

Инф.goroskop.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua