25.03 - 23:32

У него плохое настроение: с чем связано


 

Каждый человек по-своему выражает эмоции. Кто-то закатывает истерику, кто-то оскорбляет колкими словами, кто-то начинает плакать и давить на жалость. В основном так поступают женщины. У мужчин в основном все происходит по — другому. Их с детства учат сдерживать эмоции, чтобы не быть похожими на постоянно плачущих девочек.

 


Хотя и у мужчин бывают нервные срывы: они могут начать пить, не ночевать дома, отключать телефон или просто делать вид, что им все — равно. Почему они так поступают известно только им, но в любом случае тайная причина всегда есть.

 

Во-первых, своим молчанием они могут намекать женщине, что она виновата, но должна сама догадаться и извиниться.

 

Во-вторых, резкие перепады настроения могут означать все — что угодно. И не надо принимать все на свой счет, лучше просто немного подождать.

 

В-третьих, раздражительность может означать проблемы на работе. Не каждый мужчина захочет поделиться и поэтому имеет смысл потерпеть с расспросами до лучших времен. Или вообще забыть про это, чтобы вновь не испортить ему настроение.

В-четвертых, часто состояние молчаливого смятения, может быть связано с тем, что он не справился с каким-то заданием или не смог сдержать обещание. Из такого состояния его может вывести только любимая женщина. Похвалы, заботы и признаний в любви будет вполне достаточно.

В-пятых, молчание и желание уединиться связано с тем, что ему предстоит принять важное решение. Помочь советом конечно можно, но вряд ли он ему пригодиться. Чтобы быть уверенным в себе, мужчина должен сам принять это решение.

В-шестых, молчание или наоборот, резко появившаяся забота должны насторожить. Это может быть измена. Когда отношения на стороне только начинаются, мужчина становится заботливым, а когда продолжаются какое-то время, то наоборот, реже общается с супругой и чаще задерживается на работе.

По мнению психологов, большинство депрессий у мужчин проявляются в осеннее — зимний период. Именно в это время, в плохую дождливую погоду, они начинают задумываться о невыполненных планах, отсутствии карьерного роста, неудачной личной жизни, нехватке денег и других накопившихся проблемах.

Если все же настроение плохое, а видимых причин нет, то стоит предпринять попытки подбодрить любимого мужчину. Вот несколько вариантов:

- купите ему интересную книгу или сходите в кино

- приготовьте ванну с солью или подарите абонемент в бассейн

- устройте дома вечеринку или романтический ужин с танцами

Если ничего не помогает, то лучше обратиться к специалистам

 

Инф.ovkuse.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

Здоровье важно! Как распознать диабет второго типа по симптомам

Диабет второго типа представляет собой серьезное заболевание, которое может влиять на качество жизни человека.
Подробнее »»

Najczęstsze błędy w pielęgnacji włosów popełniane przez brunetki

Nie używaj agresywnych środków do koloryzacji
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua