20.02 - 18:27

Женские секреты: как научиться быть ласковой с мужчиной


 

Чаще всего представительницам прекрасного пола не приходится размышлять о том, как проявить ласку и нежность. Даже наоборот, иногда парни смущаются от бурного проявления чувств своих подруг. Но случается и так, что девушки, особенно очень юные и неопытные, слишком зажаты эмоционально, порывисты и резки. Психологи считают, что причина такой неласковости лежит в воспитании девушки. Но при желании она может измениться.

1
Если вы решили, что вам не помешает быть чуть более ласковой с парнем, попробуйте понять, почему вам это не удавалось до сих пор. Что вам мешало проявлять свои чувства открыто и непосредственно? Возможно, вас сдерживали какие-то слова или поступки молодого человека? Или причина кроется в вас самих, в вашем отношении к людям вообще? Проанализировав мотивы своего поведения, подумайте, как можно измениться. Как и любая женщина, внутри вы ласковая и нежная, а значит, вам необходимо, скорее всего, преодолеть психологический запрет на выражение своих чувств.
2
Можно попробовать поговорить с парнем и обсудить ваши взаимоотношения. Хотел бы он, чтобы вы вели себя по-другому? Или, может быть, его все устраивает, а вы себя зря «накручиваете»? Если же ему действительно не нравится ваша замкнутость и холодность, он мог бы высказать свои ожидания и пожелания.
3
Изменить что-то в вашем характере может помочь профессиональный психолог. Попробуйте вместе разобраться в причинах неласковости и выработать конкретные пути вашего «исправления», изменения стереотипа вашего поведения.
4
Поймите для себя, что каждому человеку хочется услышать приятные и хорошие слова в свой адрес, тем более от любящей женщины. И если вы действительно цените парня и хотите быть с ним вместе, признайте тот факт, что вам нужно кое-что изменить. При этом имейте в виду, что грубая лесть неприемлема. Это будет выглядеть искусственно и скорее вызовет недоверие и оттолкнет от вас любимого.
5
Ласковые и нежные слова мужчины и женщины понимают по-разному. Все то, что годится для девушек, парни могут воспринять неправильно. Поэтому прежде чем что-то сказать любимому, подумайте. В русском языке достаточно слов, чтобы выразить свои чувства. Вы можете даже вооружиться словарем или призвать на помощь интернет, чтобы поискать подходящие.
6
Кроме того, учитывайте место и время, когда вы разговариваете с парнем. Ласковые слова в постели, в рабочем кабинете или среди друзей не могут быть одинаковыми.
7
Постарайтесь следить за своей речью и интонациями. Во-первых, следует вообще исключить грубую лексику. Если тянет сказать что-то колкое и едкое, сдержите себя и не нагрубите. Во-вторых, необходимо убрать командные нотки и обязательно смягчить, сделать более низким тембр вашего голоса.
8
Если вы раньше не проявляли «телячьих» нежностей, попробуйте начать с одного слова, которого вы никогда не говорили своему парню. Например, «милый мой», «солнышко мое», «как я тебя люблю» и т.д. Сначала вам это делать, возможно, будет трудно.
9
Заставьте себя, потренируйтесь в одиночестве, и всего через несколько дней вы к этому привыкнете. А дальше – введите в свой лексикон еще одно слово, потом еще…
10
Обычно люди больше склонны проявлять нежность к братьям своим меньшим. Если есть такая возможность, заведите себе, например, котенка. Вид этого милого, беззащитного крошечного существа почти наверняка будет побуждать вас произносить ласковые слова. Поверьте: ваш парень заслуживает этого не меньше.
11
Ласковыми и нежными девушки выглядят, не только используя какие-то особенные слова. Это проявляется и в их внешности. Обратите внимание на то, как вы одеваетесь, какой макияж предпочитаете, и даже на то, чем красите ногти. Согласитесь, что вид женщины-вамп не очень сочетается с понятием о нежности и женской беззащитности. Конечно, возможно, что вашему парню нравится именно такой образ.

 

Источник http://www.kakprosto.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua