16.02 - 19:28

Как отпугнуть мужчину


 

В стремлении выйти замуж многие женщины используют всевозможные женские хитрости, стараются показать все свои достоинства, приложить к отношениям максимум усилий. Однако не всегда такие старания благоприятно оцениваются самими мужчинами.

 

Чего не следует делать, если Вы хотите чтобы мужчина предложил Вам руку и сердце, что может его отпугнуть раз и навсегда?
Растворение в избраннике. В таких ситуациях женщина, считая мужчину идеалом и совершенством, полностью забывает о себе, своих увлечениях и интересах, часто звонит по поводу и без повода, доставая его вопросами «чем занимаешься?», «где ты?», «когда придешь?» и т.п. Такой напор способен выдержать далеко не каждый мужчина, обычно в подобных случаях они быстро передумывают об отношениях с такими подругами.

 

Недовольство людьми, миром, постоянное нытье. Эту черту мужчины очень не любят, ее можно назвать занудством. В таких случаях женщины постоянно жалуются на что-то – работу, подруг, жизнь в целом. Допуская подобное поведение, любая женщина рискует остаться одна.

 

Ревность. Как ни печально, но будучи очень ревнивыми, многие мужчины такие чувства со стороны женщины просто не признают. Если Вы будете устраивать каждодневный разбор полетов, напоминать ему о бывших, то после двух-трех скандалов он, скорее всего, покинет Вас – подозрений на свой счет мужчины часто просто не могут простить.

 

Общение с друзьями. Если Вы заведете побольше незамужних знакомых, будете постоянно ходить с ними в кино, театры, на дискотеки, приглашать в гости, при этом своего мужчину прося не беспокоить Вас во время встреч с друзьями, ему это вряд ли понравится. Особенно, если после этого Вы будете рассказывать ему о неудачной личной жизни подруг.

Его общение с друзьями. Укоры и упреки в его адрес из-за того, что он проводит много времени с друзьями, ни к чему хорошему не приведут.

Отношения. Почаще говорите ему о серьезности своих намерений, не забывая добавлять, что Ваша главная задача – выйти замуж, что других отношений Вы себе и представить не можете.

Родственники. Рассказы о замечательных родителях, хозяйственной и заботливой маме, которая часто любит приезжать в гости в сочетании с живым интересом к его родственникам, даже не очень близким, спугнут любого мужчину. Таким образом у него складывается впечатление о Ваших далеко идущих планах, в которых совсем не последнее место занимают и его родственники.

Независимость. Самодостаточность нравится мужчинам только до определенной степени. Обычно чрезмерно волевые и самодостаточные дамы, демонстрирующие свою способность со всеми финансовыми и хозяйственными трудностями справляться самостоятельно, мужчин не привлекают. Женщин-лидеров любят немногие представители сильного пола.

Сравнение. Не лучший вариант, если женщина постоянно ставит в пример своих друзей и знакомых, рассказывая, что у них все с работой, финансоми и сексом хорошо, в отличие от вашей ситуации.

Ну и, наконец, еще одной чертой, которая мужчин совсем не привлекает, являются постоянные жалобы на здоровье, рассказы о своих заболеваниях и том, какой разбитой и уставшей Вы себя чувствуете, как много денег тратите на медицинские процедуры и лекарства.

 

Инф.ovkuse.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua