11.02 - 15:08

10 последствий женитьбы на любимой


 

Обычная история: мужчина женится, а потом встает вопрос о разводе и новой женитьбе. И мужчина начинает просчитывать – что теряет и что приобретает. Что теряет - понятно, а что приобретает – непонятно, любовь не взвесишь…

 

Я тоже мучился, просчитывал… и даже остался с первой женой. Сказал ей, что начнем всё заново. Но вот через несколько дней все стало у меня болеть… просто весь организм, все жилы, все косточки… нагнуться не мог… Меня не тянуло, а просто тащило к любимой женщине. И я ушел к ней. Это не значит, что все должны убегать в любовницам от жен. Но если любовница возбуждает в тебе желание жить – это клад! Ты нашел клад…

 

1. Я живу

 

Сегодня у меня день рождения, 49 лет. Не все мои знакомые мужчины дожили до этого возраста. У тех, кто живет, и живет вроде бы неплохо, есть одна общая черта: недовольство жизнью. Я тоже был недоволен, пока жил с первой женой… Наверно, потому, что и она была недовольна. А моя любимая всегда всем довольна, талант у нее такой – радоваться.

 

2. Я бегаю и плаваю. Жить хочу!

Мужчина обычно сохраняет статус-кво, оставаясь с женой и любовницей. А если любовница его бросает, он заводит новую любовницу.

И всё бы ничего, но в этих подсчетах не учитывается такой пустячок, как здоровье. Ведь постоянно приходится врать – и жене, и любовнице, и детям, и родителям. И ты нигде не расслабляешься, ты живешь хуже Штирлица – у того хоть где-то есть свои, а тобой везде недовольны. Я смотрю на своих ровесников, у них, откровенно говоря, почти у всех любовницы. И все они (которые с любовницами), откровенно говоря, имеют серьезные проблемы со здоровьем, иногда очень серьезные.

А я своим здоровьем доволен, потому что с веселой женой хочется делать зарядку, бегать, поститься, в бассейн ходить (естественно, вместе с женой).

3. Нет агрессии к миру

Раньше я был агрессивным, конфликтным товарищем. Но когда дорожишь жизнью, стараешься избегать конфликтов в принципе. Причем не задумываясь, подсознательно. Например, не лезу первым в автобус, если много людей на остановке. Улыбаюсь себе, идя по улице на важную встречу. С хамами не ругаюсь, а шучу и отстраняюсь, как от лающих собак.

4. Карьера пошла в рост

Советуюсь с женой по своим рабочим делам каждый вечер. Ее прогнозы – как поведут себя мои коллеги - сбываются всегда. На работе, когда возникают сложности, не кипячусь, а стараюсь найти нестандартный выход. Умные начальники ценят мои предложения, а с глупыми я не работаю. Пару раз менял работу из-за глупых руководителей – жена уговаривала уволиться. Сегодня руковожу крупным отделом (около 200 человек).

5. По утрам пою!

Каждое утро напеваю про себя бодрые песенки. На работе поощряю юмор сотрудников. Никогда не порчу настроение начальству, никогда! Наоборот, думаю с сочувствием об их ноше. Помню, был на очередном месторождении и перед отлетом домой набрал в колбу нефть. Подарил директору, он аж подпрыгнул от радости! Налил на ладонь, стал нюхать, растирать… Он же нефтяник! И говорит: «Столько людей ездило, а ни один не догадался привезти образец с первого заполярного месторождения!».

Почему я привез? Душа поет! Хочется петь хором!

6. Дети выросли "прикольные"

Самое главное в воспитании – не фальшивить, не врать. У меня один сын от первого брака и один от второго. Не жалел времени на своего старшего сына, не разводился с ним, ездил в гости каждое воскресенье, брал к себе домой. Парни все выросли забавные, любят розыгрыши, но и работать могут по 5 часов без перерыва...

Позавчера старший сын приезжал – посоветоваться об интимностях. Остался доволен моей консультацией.

7. Дружу с молодыми и учусь у них

Искренние отношения с детьми ценят не только они, но и их друзья. В последние годы наши гости в основном – молодые люди (17-27 лет). Признаться, с ними куда интереснее, чем с ровесниками!

И дети, и их друзья ввели нас по-настоящему в мир информатики. Конечно, мы давно работали с компьютерами, но без помощи детей дела бы шли намного медленнее. (Старший на своей фирме пасёт штук 70 компьютеров, у другого сына полсотни). Жена говорит, назовем внуков: Файл, Мэйл, Хот Лог и Машка.

8. Не боюсь жизни

Мой оптимизм проявляется во всём - в походке, в одежде, в еде. Как-то всё легко, красиво и вкусно, всё, что делает моя жена или мы вместе… Нам не страшны перестройки, застои, вообще, нам мало интересна политика, у нас свое государство своя политика - постоянная радость, потому что я научился у жены радоваться каждому ростку, на грядке или в душе.

9. Не боюсь бедности

Деньги – лакмусовые бумажки любви. Достойная моей любви женщина довольна любой моей зарплатой и любой квартирой. Как только женщина начинает пилить мужа из-за маленькой квартиры – пиши пропало. Квартиру он ей добудет, но радость пропадет.

Моя жена пилит меня только из-за того, что я много работаю. Это да… Это есть…

10. Люблю жену всё больше

С каждым годом наша любовь всё любовнее. Меня поймут только такие же пары. Массы смотрят ток-шоу и понятливо кивают, когда им долдонят оттуда про неизбежность конца любви, про освежающие романы на стороне... Ну а я жалею мужчин, которые не смогли сделать поступок.

Главный поступок потому и главный, что там нет гарантий.

 

Инф.psychologov.net

Ключевые слова:
Читайте также:

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua