10.02 - 00:41

Вот какой типаж женщин нравится мужчинам


 

Почему некоторым мужчинам нравятся невысокие полные девушки, а некоторым – исключительно высокие стройные? По какому признаку они выбирают женщин?

 

  По мнению психологов, мужчины определяют своих партнеров по своим внутренним тайным правилам, и они останавливаются на тех женщинах, чей внутренний мир близок с их миром, а также на умненьких, миленьких представительницах прекрасного пола.

 

  Эксперименты доказывают «феномен равенства». Решив познакомиться с кем-либо, мужчины, в основном, выбирают женщин по внешнему виду, или как мы любим говорить, по красоте.

 

 

 

  Как утверждают американские психологи, основа гармоничных отношений – это гармоничное сочетание внешних видов. По их мнению, такие пары в будущем строят счастливые семьи.

 

  Различные опыты приводят к различным результатам, а что же происходит на самом деле?

 

  Многие девушки удивляются и не могут понять, почему красивые мускулистые статныемужчины выбирают себе невысоких и полных «серых мышек». И наоборот, можно наблюдать следующее: низкие невзрачные парни находят себе стройных высоких и красивых девушек. Этот феномен противоречит всем законам психологов.

 

  В действительности, все просто. Психоаналитики утверждают, что, если парень в первую очередь обращает внимание на внешние данные девушки, то это значит, что он, зная о своих комплексах, пытается замаскироваться. Различные тесты и опыты психоаналитиков дали следующие результаты.

 

  Мужчины, которые любят женщин с пятым размером груди, очень вспыльчивые и нетерпеливые. Обычно они очень умные, любят быть в центре внимания и могут чувствовать себя в любой компании, как рыба в воде. Но, будучи беззаботными, они по природе слабохарактерные и очень быстро обижаются. Как видно, женщины с большим размером груди вызывают у мужчин ассоциацию образа матери.

 

   Мужчины же, выбирающие женщин с маленьким размером груди, отличаются тем, что они тверды в своем мнении, но часто поддаются депрессиям, и в целом на жизнь смотрят пессимистически. Как правило, такие мужчины в детстве страдали от нехватки внимания мамы. Такие люди, становясь старше, пытаются устранить все воспоминания, связанные с образом мамы.

 

   Если мужчина сходит с ума по низеньким женщинам с толстыми бедрами, значит, он любит чистоту, немного агрессивен, активный, старается постоянно менять свое жилище, любит экстремальные виды спорта. Но таким мужчинам не хватает семейного тепла и ласки. Выбор таких женщин идет с древних времен. Считается, что такие типы женщинмогут родить здорового ребенка.

 

   А вот те мужчины, которым нравятся высокие длинноногие красавицы, являются рабами цивилизации. Они карьеристы, честолюбивы, хорошо воспитаны. Но это только внешняя оболочка: на самом деле, такие представители сильного пола, как правило, мелочны, конформисты и педанты.

 

  Что поделаешь? Это мужская природа. И женщинам никогда не будет понятно, по каким признакам они выбирают женщин!

http://glianec.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua