07.02 - 16:08

Как всегда оставаться привлекательной для супруга


 

Брак- это то, что связывает влюбленных людей на долгие годы. Поначалу, семейная жизнь напоминает настоящую сказку. Вы влюблены, вас так же любят и ценят, все так прекрасно и замечательно. Женщина очень быстро свыкается с мыслью, что, наконец, она нашла того единственного и теперь можно спокойно наслаждаться жизнью. Это чувство спокойствия влечет за собой уверенность, что мужчина ее мечты всегда будет с ней, чтобы не случилось.

 

Дети, работа, домашние хлопоты - во все это женщина готова погрузиться с головой, совершенно не обращая внимание на свой внешний вид. При этом она забывает одну очень простую истину, что муж, прежде всего мужчина, и как нормальная «особь мужского пола», он любит глазами.

 

С этого момента и могут начаться разногласия. Муж начинает вспоминать былое время, когда его супруга была красивой и привлекательной, и все чаще посматривать по сторонам, слава Богу, красивых женщин сейчас очень много. Все хорошо, если закончится это только осматриванием, а если вдруг он все-таки остановит на ком-нибудь свой взгляд, тогда распада семьи не избежать.

 

Что же делать? Ответ прост - всегда быть для мужа центром красоты и привлекательности, чтобы у него просто не было желания смотреть на других женщин. Точно так же как цифровые метеостанции определяют погоду, с той же точностью вы должны знать чего жаждет ваш мужчина.

Начать стоит с простого правила - выкинуть из гардероба халаты, старые сорочки и пижамы, а на их место положить привлекательное белье и сексуальную домашнюю одежду. Правило номер два- срочно заняться собой. При необходимости сходить в салон красоты, спорт-зал, поменять прическу, обязательно сделать маникюр. Правило номер четыре - поменять гардероб. Спросите, что нравится вашему мужчине, и при выборе одежды придерживайтесь его вкуса.

Не в коем случае не делайте при супруге маску для лица, даже если на ваш взгляд, он относится к этому спокойно, маску для волос, и все тому подобное.

Помните, даже прожив какое-то время вместе, вы должны любыми путями оставаться для него загадкой, а не быть открытой книгой. Мужчина как барометр цифровой - точно знает, что ожидать от погоды в доме. Сделайте ему сюрприз и измените вашу обыденную жизнь.

Софи Лорен как-то сказала: «чтобы завлечь мужчину, заставьте его ревновать, ведь это будет означать, что вы до сих пор пользуетесь спросом». Великолепный совет, но применять его надо лишь в том случае, если ваш муж не относится к патологическим ревнивцам.

Если следовать всем вышеописанным правилом, то успех будет в кармане каждой женщины, даже той, которая в браке находится много лет. Теперь остается достать гигрометры и измерить влажность и температуру около вашего супруга, возможно, она будет повышенной из-за восторга, который внезапно появился, глядя на вас.


Инф.sowetu.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

Effectiveness of fabric face masks: protection and comfort

Due to the growing awareness of health safety during the COVID-19 pandemic, the use of cloth face masks has become the norm in everyday life.
Подробнее »»

Wirksamkeit von Gesichtsmasken aus Stoff: Schutz und Komfort

Aufgrund des wachsenden Bewusstseins für Gesundheitssicherheit während der COVID-19-Pandemie ist die Verwendung von Stoffmasken im Alltag zur Norm geworden.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua