25.12 - 13:48

Повторный брак – шанс на счастье


 

Да, дорогой читатель, не всем дается второй шанс на счастье. Но это вовсе не значит, что вы не имеете права на этот самый второй шанс. Каждый может и должен попытаться найти себя и свое счастье, если в первый раз не получилось. У кого-то это будет карьера, у кого-то творчество, кому-то поможет стать счастливым благотворительность. Но чаще всего мы ищем счастья в личной жизни. И никто не может запретить нам искать его во второй раз.



Если по каким-то причинам ваш первый брак не оказался удачным и закончился не так, как вы хотели, вы не должны топить себя в чувстве вины.

 

Жизнь дана нам для того, чтоб мы жили счастливо, а не для того, чтобы тратили этот ценный дар на оплакивание своей несчастной судьбы. Так что – если вы встретили человека, который как вам кажется может стать вашей второй половиной, не думайте о том, что предаете кого-то или поступаете подло. Даже если вы думаете, что вы уже не в том возрасте, чтоб заводить романтические отношения, даже если все в вашей жизни устоялось и наладилось – никогда не поздно попытаться начать все заново.



К тому же, вступая в повторный брак вы никого не предаете и ни от чего не отрекаетесь. Ведь ваше прошлое останется за вами – у вас его не отнять. А жить нужно настоящим, и это самое настоящее у вас будет общее с тем, кого вы полюбили.

 

Будущее же, нас неизвестно, но о нем можно помечтать. И самое главное – чтобы вам было о ком и о чем мечтать, чтобы в ваших мечтах не было пустоты и одиночества, а место рядом с вами не было размытым пятном. Ничего плохого не случится, если рядом с собой вы будете видеть совершенно определенного человека. А уж если это будет ваш супруг, то это будет просто идеально!

 

Инф.isexi.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua