18.12 - 16:48

Свадьба. На чем нельзя экономить.


 

Свадьба в жизни каждого человека, пожалуй, самое волнующее и незабываемое событие. Готовятся к этому торжеству заранее, продумывая каждый нюанс.

 


Будет ли это свадьба шикарная или скромная – зависит, конечно, от финансовых возможностей каждого. Но даже организация скромного торжества требует немалых вложений.

 

Поэтому многие стараются на чем-либо сэкономить: на платье невесты – его можно взять в прокат или у знакомых; на ресторане – можно обойтись празднованием в кафе или дома; на автомобилях – вполне достаточно двух; на приглашенных – не обязательно приглашать дальних родственников и просто знакомых.

 

Но важно помнить, чтобы свадебное торжество осталось в памяти на всю жизнь, есть вещи, на которых экономить не стоит.

 

•Тамада. Чтобы важнейшее событие в жизни не превратилось в обыкновенную «попойку» или «поминки», от тамады отказываться не стоит. Он – мастер своего дела, массовик-затейник, привнесет в праздник изюминку, не заставит скучать ни одного из присутствующих.

 

•Фотограф, видеооператор. Такое событие, как свадьба, безусловно, должно быть запечатлено. Конечно, можно попросить знакомых сделать фото и видео (но есть риск неудачных фото или некачественного видео), но лучше всего пригласить для этого профессионала, который обязательно поймает интересные моменты и запечатлит вас в наиболее удачном ракурсе.
•Прическа и макияж невесте. Если платье можно взять в прокат или у знакомых, то прическу и макияж доверьте стилисту. Во-первых, в прическе должна просматриваться современная мода и индивидуальный стиль, во-вторых, и прическу, и макияж не придется поправлять до окончания торжества.
И не забудьте о приглашениях для гостей. Это очень важный момент.

 

Инф.nails.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua