18.12 - 12:28

Подготовка к свадье: как все успеть сделать вовремя


 

Какой должна быть свадьба? Как все правильно спланировать? Какой торт заказать для свадьбы? Где купить кольца? Если грамотно распределить свое время и силы, то успеть можно все. Для начала нужно решить, будете ли вы проводить вечер или же сразу после регистрации брака отправитесь в свадебной путешествие. Дел и хлопот предстоит немало.

 

Начать можно с ресторана. На поиски, как правило, можно потратить до семи дней, ведь хочется, чтобы все было и вкусно и красиво и сэкономить немного.

 

Выбор платья – очень торжественный момент. Платье может понравиться, но оказаться не по размеру, или плохо сидеть по фигуре. Также к нему нужно подобрать (при желании) перчатки, сумочку, ленточки. Для жениха можно выбрать светлый костюм.

 

Самый приятный момент подготовки к свадьбе наряду с примеркой платья – это дегустация вин. На это может также уйти до трех дней.

 

Если в вашем городе несколько ЗАГСов, то можете выбрать тот, что больше вам нравиться. Как правило, заявление принимают не менее чем за месяц.

 

Для выбора тамады нужно обязательно с ней пообщаться, попросить портфолио, примеры работ. Тактичный, обаятельный ведущий поможет сделать вашу свадьбу интересной и запоминающейся надолго. Нужно также подыскать хорошего фотографа, оформителя для зала. Если есть фантазия, можно сделать это самим. На это также уйдет несколько дней.

Также нужно продумать танец невесты, можно для этого сходить на несколько занятий и потренироваться.

Кольца найти можно достаточно быстро, буквально за три дня. Благо сейчас огромный выбор ювелирных магазинов в любом городе.

Если у вас будут иногородние гости, нужно заранее продумать их размещение, поиск машин, покупку подарков. Вот так помаленьку, потихоньку, начиная готовиться где-то за 2 месяца, все можно успеть! Главное – это любовь, которая вас объединила для этих приятных и таких долгожданных хлопот! Горько!

 

Инф.nails.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua