14.12 - 14:28

Почему не звонит мужчина


 

Каждая женщина может вспомнить ситуацию в своей жизни, когда казалось, что мужчина – друг или муж, отдаляется, становится равнодушным. В первую очередь женщины начинают волноваться, если мужчина не звонит. 

 

Недавно он обрывал телефон, отправлял по десять смс-ок за день, а тут вдруг молчание. Один день, второй, и девушка начинает психовать, жалеть себя, думать о том, какой он бессердечный подлец, и у него наверняка уже есть другая.

 

Однако все не так плохо

 

Просто нужно понимать несколько моментов. Всем известный факт, что у мужчин и женщин психология отличается. Мужчины более конкретны, они не столь эмоциональны, и болтливы, как девушки. Они зачастую не видят прямой зависимости между частотой звонков в день и силой привязанности.

 

Некоторое помешательство, возникающее у обоих на самом начальном этапе отношений, проходит, но это не значит, что проходит любовь и интерес. У нормального мужчины есть и должны быть другие, и очень важные интересы, кроме своей женщины – работа, добывание денег, хобби, семья, в которой он вырос, друзья и т.д.

Может быть он занят или у него неприятности?

Если он не звонит, возможно он загружен на работе, или там серьезные проблемы, и он так поглощен ими, что не может отключиться. А может быть это неприятности любого другого рода – автомобильная авария, конфликт с другом или с родителями.

Нужно понимать, что большинство мужчин не склонны обсуждать это с женщиной, плакаться в жилетку. Возможно он хочет решить все, а потом уж прийти к вам в хорошем расположении духа и рассказать вкратце о том, что происходило.

На вопрос почему не звонит мужчина может быть тысяча ответов, и далеко не всегда причина в равнодушии. Может быть у него проблемы со здоровьем, и он не готов делиться этим со своей девушкой. В конце концов как и любой человек, он может просто захотеть побыть в одиночестве.

Однако, отсутствие звонков вполне может быть и началом конца

И все довольно быстро становится понятно по его отношению. Ведь даже редко встречаясь, можно за час переживать бурю эмоций, и напротив, спать в одной постели, но быть абсолютно чужими. Возможно он все так же часто продолжает звонить, но уже не вам. Но тогда это совсем другая история. 

 

Инф.ya-lady.net

Ключевые слова:
Читайте также:

Scientists discovered the best tea for brain health

Scientists from the University of Northumbria found that black tea can have a positive effect on brain health.
Подробнее »»

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua