09.12 - 19:28

Где найти любовь


 

Наверное, каждая современная женщина хочет любить и быть любимой, прожить долгую счастливую жизнь с любимым человеком и умереть с ним в один день. Но в современном мире такие отношения, скорее, раритет, чем реальность. Многие успешные женщины и мужчины предпочитают краткосрочные отношения и жизнь в одиночестве, чем сохранять длительные, но отчасти фальшивые отношения. С одной стороны, такая жизненная позиция не может не радовать, потому что доверие в отношениях стоит на первом месте. Брак практически перестали воспринимать как способ экономического выживания за счет друг друга.

 

В какой-то степени одиночество - это весьма удивительная вещь. С одной стороны оно может казаться весьма удобным и комфортным. Человек ни от кого не зависит, никому ничего не должен, живет только для себя и наслаждается этим. Но это всего лишь иллюзия. Постепенно одиночество поглощает, нарастает и начинает занимать окружающее пространство. Все дело заключается в возрасте. Именно взрослея, а, соответственно, старея, женщина начинает чувствовать одиночество особенно остро. В начале жизненного пути ее окружает множество друзей, их объединяет множество интересов и общих идей, а впереди ждет только свобода. Но со временем число друзей не увеличивается, а только уменьшается. Они создают свои семьи, их поглощают собственные заботы. В итоге может оказаться так, что женщину окружают только ее коллеги по работе, с которыми тоже не так легко найти общие интересы.

 

На первый взгляд ответить на такой вопрос довольно легко. Существуют различные клубы, сайты знакомств, брачные агентства или персональные объявления. Но по вполне понятным причинам подобные перспективы большинство женщин не очень-то и вдохновляют и не вызывают доверия, особенно если женщина, ее подруга или знакомая уже пытались найти свою любовь подобным образом. Очень часто, потерпев неудачу в попытках познакомиться такими способами, у женщины возникает чувство ущербности, а желание найти свою любовь улетучивается. Кроме этого, наткнувшись несколько раз таким образом на «необычных» мужчин, женщина вообще может прекратить искать свою вторую половину, а надежду найти его заменяют мысли о неудачной судьбе или карме. В этом случае, отчаявшись, многие женщины в последних попытках пытаются ухватиться хотя бы за то, что есть под рукой, потому что надежда найти свою вторую половинку пропадает. Есть и третий вариант: можно все так же продолжать искать своего принца через Интернет или службу знакомств, но свидания в этом случае могут стать похожими на нелюбимую работу. В такой ситуации к чувству одиночества прибавляется еще и отвращение к себе, к мужчинам и к жизни в целом, а это могут выдержать немногие женщины.

 

Как же понять, где найти любовь? В первую очередь необходимо искать любовь в себе самой. Лучший способ найти любовь - это начать развивать ее в себе. Любить надо все время, а не откладывать до той самой долгожданной встречи. Если девушка откладывает это чувство на будущее, то тем самым она сама отталкивает ту любовь, в которой так нуждается. Когда человек любит, это прибавляет ему уверенности в себе, а окружающие начинают лучше к нему относиться. Вероятность встретить свою вторую половинку увеличивается, если женщина хорошо знает себя, потому что в этом случае легко понять, где наиболее вероятно она может встретить своего мужчину. Это могут быть места, которые объединяют людей с одинаковыми интересами. Даже если посещение, например, занятий танцами, не поможет найти свою любовь, то как минимум позволит хорошо отдохнуть и найти новых друзей. Необходимо просто наслаждаться жизнью, знакомиться с новыми людьми, быть собой и дарить любовь окружающим, это обязательно поможет найти девушке свою любовь.

Очень часто бывает так, что женщина говорит себе, что сядет на диету, как только встретит своего принца. Она не надевает красивую одежду, никуда не выходит и не ездит, потому что нет любимого человека, а с подругами ходить глупо. Спит в старой ночной сорочке, потому что новый пеньюар оценить некому, и дома вечный беспорядок по той же причине. В этом случае можно утверждать, что она откладывает любовь на завтрашний день, ожидая своего принца. Поэтому необходимо использовать любую возможность, чтобы научиться любить и принимать ее от окружающих. Это позволит не тратить время на поиски ответов на вопросы, где и как найти любовь. Если девушке хочется встретить душевного и щедрого мужчину, то ей самой надо стать душевно щедрой. Если она ищет заботливого и нежного партнера, то она должна проявлять к окружающим те же чувства. Другими словами, чтобы найти своего мужчину, женщине необходимо овладеть теми же качествами, которые ее привлекают в потенциальном партнере.

 

Инф.ladystation.net

Ключевые слова:
Читайте также:

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua