25.11 - 01:00

Вумбилдинг – для чего он нужен?


 

Есть ли способ разом избавиться от гинекологических проблем, целлюлита, комплексов в сексуальной сфере, а также обеспечить своему партнеру прекрасную эрекцию и изумительный оргазм? Вы удивитесь, но он существует, и имя ему – вумбилдинг.

 

Вумбилдинг – это тренажерные методики укрепления тазовых мышц с целью приобретения естественных и необходимых навыков владения ими в сексе, при беременности, родах и профилактики различных женских заболеваний.

 

 Техники вумбилдинга пришли к нам с Востока. Всем известно удивительное мастерство тайских женщин, которые устраивают немыслимые шоу: с помощью одного лишь влагалища задувают свечи, мечут дротики, «курят», играют на дудочке. Но сценическими трюками дело не ограничивается. То, что кажется европейским женщинам фантастикой, восточные делают чуть ли не играючи – они способны довести мужчину до оргазма, сокращая мышцы влагалища.

 

 Американский гинеколог Арнольд Кегель, исследуя механизм недержания мочи у женщин после родов, обнаружил причину этого явления в слабости мышц тазового дна. Он разработал целую систему упражнений для укрепления этих мышц, а его последователи развили систему в почти науку, выяснив, что натренированные интимные мышцы не только способствуют исчезновению проблем с недержанием, но и ускоряют наступление оргазма.

 

 Накачивать мышцы влагалища можно несколькими способами. Первый и самый простой – ежедневно самостоятельно выполнять комплекс упражнений. В этой статье мы не будем приводить их список, но посвятим им отдельный материал в ближайшее время. для упражнений не нужно ничего, кроме пятнадцати минут в день и желания улучшить свое здоровье и сексуальную жизнь.

 

 Одна из модификаций комплекса – упражнения с помощью вагинальных шариков. В этом случае два связанных между собой шарика нужно носить во влагалище в течение всего дня (конечно, начинать необходимо с более короткого отрезка времени). Постепенно задание усложняется: чтобы достичь достаточной силы вагинальной мускулатуры, нужно учиться произвольно раздвигать и сдвигать шарики, а в идеале – и переворачивать внутри.

 

 Как вариант, вместо керамических шариков используются нефритовые яички разных размеров, также соединенные между собой прочной нитью. Разный вес яичек предполагает как пассивное ношение их во влагалище, так и активные тренировки – волнообразные движения, выстреливание и так далее.

 

 Ну и, наконец, существуют специальные тренажеры для развития интимной мускулатуры. Методика их применения называется имбилдингом и проводится строго под контролем инструктора. Если вам интересен именно этот способ, рекомендуем поинтересоваться наличием тренажера в фитнес-клубе.

 

 Какие же преимущества дают накачанные мышцы влагалища?

Овладев азами вумбилдинга, многие женщины впервые в жизни узнают, что такое вагинальный оргазм и как достичь его практически при любом половом акте.

 

Натренированные мышцы влагалища способствуют общему оздоровлению всех женских детородных органов, поскольку улучшается кровообращение, стабилизируется гормональный обмен и местная микрофлора.

 

Хороший тонус влагалищных мышц обеспечивает легкие и почти безболезненные роды.

 

Во время упражнений по вумбилдингу неизбежно накачиваются мышцы ягодиц, живота и бедер.

 

Регулярное выполнение упражнений помогают поддерживать в норме гормональный баланс и не страшиться преждевременного наступления климакса. А уж о недержании мочи, на которое жалуются многие дамы почтенного возраста, можно будет и вовсе забыть.

 

Ну и самое интересное. Мужчине, в чьей постели находится женщина с тренированными мышцами влагалища, не грозят никакие сексуальные расстройства. Эрекция пениса, происходящая в условиях упругости и повышенного тонуса накачанного влагалища, стимулирует кровообращение и гарантирует мужчине сексуальное долголетие.

 

 Обнадеживает? Поверьте, вумбилдинг доступен не только темпераментным восточным красавицам. Неужто восхищение мужчины и его непреходящая страсть не стоят нескольких недель вашего собственного оздоровления?..

http://www.medkrug.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua