23.11 - 11:46

Красное вино - путь к оргазму


 

Согласно исследованиям итальянских ученых, красное вино способно значительно повысить шансы на получение женщиной оргазма.

 

Вино, свечи, шоколад, розы, приятная музыка и уютный камин - такая картина у большинства из нас ассоциируется с романтическим свиданием, нежностью и страстью. Как выяснилось, вино в этой цепочке играет очень важную роль - по данным ученых Туринского и Флорентийского университетов, половая функция женщин существенно улучшается при употреблении красного вина. Исследователи проанализировали действие этого напитка на женскую сексуальность при помощи анализа половой жизни около тысячи женщин в возрасте от 18 до 50 лет, которые имеют постоянных партнеров.

 

 Женщин разделили на три группы. Представительницы первой выпивали каждый день не менее одного-двух бокалов красного вина, женщины из второй группы не пили совсем, а третьей группе предложили пить вино редко и меньше бокала в день. Во время эксперимента сексуальную активность участниц эксперимента оценивали на основании среднего индекса женской половой функции по таким категориям как достаточная лубрикация, влечение, возбуждаемость, оргазм, удовлетворение и болевые ощущения.

 

 После этого были сделаны выводы, на основании которых ученые утверждают, что женщины, которые выпивали один-два бокала красного вина в день, ощущали большее влечение, их сексуальное желание и функции лубрикации были более выражены, чем у тех, кто пил вино редко или не пил вовсе. Более того, те, кто регулярно «подкреплялся» этим целебным напитком, чаще выказывали желание к сексуальной близости и были более активны и изобретательны.

 

 Ученые, которые проводили исследование, признают, что пока не способны точно определить, какие именно составляющие красного вина столь благоприятным образом воздействуют на половую активность женщины. Возможно, все дело в полифенолах, содержание которых в красном вине очень высокое. Как известно, полифенолы - это органические вещества растительного происхождения, которые являются мощными естественными антиоксидантами и содержатся в различных вкусностях, таких как фрукты, шоколад и вино. Судя по результатам эксперимента, полифенолы способны не только выступать борцом за здоровье человека, но и помогают получать максимальное удовольствие от сексуальной жизни.

 

 Также в вине содержатся флавоноиды, которые способны улучшать эндотелиальную функцию, связанную с сердечно-сосудистой системой. Флавоноиды способствуют расширению артерий, что вызывает приток крови к половым органам и положительным образом влияет на способность получения оргазма и общее удовлетворение от близости. Однако, как советуют ученые, при всех положительных сторонах красного вина все же чрезмерно увлекаться им не стоит – в эксперименте речь шла не боле чем об одном-двух бокалах вина в сутки. Кроме того, перед самостоятельным проведением подобных исследований не повредит консультация врача.

http://www.medkrug.ru/

Ключевые слова:
Читайте также:

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua