22.11 - 17:28

Секс с одним партнером,путь к совершенству?


 

Секс, вызывает привыкание. Это как наркотик, только намного безопасней и приятней. Совершенствоваться в сексе можно бесконечно, чтобы научиться доставлять удовольствие себе и партнеру. Путь к мастерству приятен, как никакой другой, однако стоит ли «тренироваться» с одним человеком или же «посетить множество курсов»?



Пары, ведущие активную половую жизнь и стремящиеся познать друг друга, намного быстрее становятся «мастерами». Посудите сами, то что, мы видим каждый день, нам запоминается во всех деталях. Так же и в сексе, с одним партнером проще понять, что вам больше нравится.
Частый секс не может и не должен надоедать, если постоянно пытаться его улучшить. Чувствовать партнера это настоящее искусство. Достичь этого можно только путем практики. Всегда стоит вносить разнообразие и искать новые ощущения. Со временем у обоих появятся любимые «вещи», которые необходимо знать.



Если же человек пытается поднять свой сексуальный уровень с помощью нескольких партнеров, у него вряд ли это получится. Все занимаются сексом по-разному. У всех свои любимые позы, разная физиология и потребности. Так же существует понятие сексуальной несовместимости, которое противостоит полигамии.

 


Перенастраиваясь на другого человека и пытаясь угодить ему, можно самому получить меньше удовольствия. В то время как чувствующий вас партнер, никогда не позволит этому случится. Получение максимального удовлетворения от секса - основной плюс постоянной пары.



Прелюдия и сексуальные игры тоже вещь исключительно индивидуальная. Это ключи от дверей понимания. Согласитесь, связка из десяти ключей мешает быстро открыть дверь. Так же и в сексе, лучше иметь один ключ, который легко поможет открыть путь к удовлетворению.
Не стоит стремиться быть идеалом для всех, лучше познать одного партнера, который будет для вас, как знакомая книга, открытым и интересным. Помните с единственным и любимым человеком всегда легче совершенствоваться в сексе.

 

Инф.isexi.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua