09.11 - 04:09

Секс сжигает калории


 

 

Для многих женщин секс, оказывается, является лёгкой заменой спортивных тренировок. Милые дамы могут после напряжённого рабочего дня вступить в половую связь с мужчиной, только чтобы снять усталость, избавиться от лишних калорий и восстановить тонус мышц. Исследователи полагают, что с каждым годом всё больше женщин начинают рассматривать половой акт как замену тренировке.

 

Этому способствует подорожание абонементов в фитнес-клубы. Женщины считают, что дешевле тренировок в зале секс. Учёные считают, что такой позиции придерживаются порядка 76% представительниц прекрасного пола. Примечательно то, что женщины, которые регулярно посещают спортзал, тоже готовы заниматься сексом вместо тренировок, если альтернатива будет такой же эффективной.

 

В книге «Элементарная секс-диета» сказано, что половой акт способствует сжиганию 150-250 калорий, а если повезёт, до 350, всё зависит от степени активности. Если целоваться час, можно избавиться от лишних 200 калорий.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua